Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Работники аптеки по-хамски ведут себя с покупателями! Могут позволить себе грубый разговор с покупателем и просто обозвать человека! У работников этой аптеки явно нет этики и культуры поведения на рабочем месте.
Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью
Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью
Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью
Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью
4427596 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.12.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу