Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Жулье. Цены необоснованно дороже примерно на 30% чем в других аптеках.
Продавец дважды подтвердила скидку 30% на достаточно дорогие витамины, которая также была указан и на витрине. Затем пробивая чек, подтвердила скидку. Однако, скидка не появилась на чеке. Потребовал сделать скидку, как это было указано на витрине, и... читать полностью
Попросил продать детский сироп от кашля для ребенка в возрасте одного года, фармацевт поискала и принесла препарат. полистала инструкцию сама, одобрительно кивнула и продала. Внимание! Как выяснилось уже дома, продали взрослый гомеопатический... читать полностью
Алексей 22.11.2017
Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью
Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью
Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью
Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью
61089 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.11.2024
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу