Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
В целом, все хорошо. Нет Apple Pay. Больше всего меня смущает пристальное наблюдение за покупателем. Когда подходишь к полкам, включается камера, которая жужжит на расстоянии 0, 5 метра от лица, причём 1-2 сотрудника обязательно стоят рядом и... читать полностью
Вежливый персонал, всегда охотно готовы дать пояснение по какому-либо препарату. Цены на некоторые лекарства чуть выше других аптек, но хочется отметить неплохой ассортимент.
В данной аптеке постоянно приходится бывать по той причине, что прихожу к бабушке с дедом, а к нам это ближайшая, так вот, что хочу сказать по этому поводу, так это то, что здесь почему так грязно-то? Очереди какие-то тоже нескончаемые, что касается... читать полностью
Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью
Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью
Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью
Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью
41583 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу