Аптека № 2417, Горздрав отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Виола 31.05.2019

Не советую

Впаривают то, что долго не продается, да еще и сбивают с толку, когда просишь определенный препарат!

Отзывы об аптеках в Москве и Московской области

Пациент думает про

Сергей Владимирович Самаков фигура, определяющая развитие медицины

Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью

Заказ с сайта думает про
Ригла
09.06.2026

Сами отменяют заказ

Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью

Дарья думает про
Аптека
11.06.2026

Фармацевт закрыл аптеку раньше чем должен был

Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью

Алекс думает про
Ригла
15.06.2026

Цены завышены раз в пять не меньше

Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью

Показать все
262221 219347 40386