Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Терапевт папе (инвалид 1 группы) не может выписать лекарство, так как его нет в наличии. Сказал узнавать в аптеке. Трубку не берут, приехала к ним, узнать о наличии: мы такую информацию не предоставляем.
Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью
Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью
Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью
Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью
13804 (id)
Информация об организации подтверждена: 02.07.2010
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу