36,6, аптека № 14 отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Анна 25.10.2013

Желаем не болеть

Всей семьей покупаем препараты именно в этой сети. Всегда всё есть. У них можно даже под заказ. Всем советуем и желаем не болеть!

Отрицательные 1

Лида 6.11.2013

Не получила свой заказ

Ужасная работа интернет магазина 36.6. Будучи беременной, сделала большой заказ - обещали через 5 дней. Молчание. Через 16 дней умудрившись туда дозвонится, мне сообщили, что произошел какой-то сбой и заказ я свой не получу. В итоге я на сносях... читать полностью

Отзывы об аптеках в Москве и Московской области

Пациент думает про

Сергей Владимирович Самаков фигура, определяющая развитие медицины

Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью

Заказ с сайта думает про
Ригла
09.06.2026

Сами отменяют заказ

Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью

Дарья думает про
Аптека
11.06.2026

Фармацевт закрыл аптеку раньше чем должен был

Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью

Алекс думает про
Ригла
15.06.2026

Цены завышены раз в пять не меньше

Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью

Показать все
262212 219340 40384