Хорошая сеть, несколько раз прибегала к их услугам. Цены средние по Москве. Удобно, когда аптека всегда под рукой. Персонал у них довольно квалифицированный....
Аптеки испортились и активно обманывают, нарушая законы о зпп. Цены намного выше, чем в других аптеках, так называемая программа лояльности не 99 процентов, а...