Кафе Дельфин очень плохое обслуживание и предупреждают официанты, что расчет у них только на их карты. Но из за большого количества переводов все карты...
Очень понравилось выставка. Ходили всей семьей, я, муж и две дочки. Так много роботов, что глаза разбегаются. Ходили по ней 2-3 часа. Каждый раз находя что-то...