Real eyes, агентство недвижимости отзывы

Мария Илларионовна 6.10.2013

Большое спасибо

Благодарю Светлану, продали мою дачу очень быстро и самое главное выгодно для меня! Что в течении года не смогли сделать местные агентства. г. Долгопрудный. Большое спасибо!

Аркадий 3.11.2013

Ангелина 6.10.2013

Сняли мне квартиру

Сняли мне квартиру за 2 дня! Спасибо Александр! Всех отправляем к вам.

Торчик И. 5.08.2014

Леонид Сергеевич 6.10.2013

Быстро купили мне квартиру

Агент Марина мне кажется лучшая в своем деле! За неделю подобрала мне квартиру и даже в течении 3-х дней оформили собственность.

Василий 26.10.2013

Радомир 2.12.2013

Компания с большими претензиями

Компания с большими претензиями, но с малым эффектом деятельности. Интересно, есть ли у них лицензия на право риелторской деятельности, ну хоть какие-то документы?

Р.С. Самарин, пенсионер, г. Москва 21.11.2013

Опасная компания

В этой компании работают мошенники! У них практикуются сложные схемы надувания клиентов, особенно незащищенных категорий граждан. В полицию бы надо обратиться.

Байбаков 2.12.2013

Грибанов 29.10.2013

Плохое отношение к работе

Мне не понравилось, как разговаривают в компании, жене моей - тоже. Брались за работу нехотя, спустя рукава - в результате никаких подвижек. Спасибо за науку. Обратимся в другую риелторскую компанию.

Павел Федорович 27.10.2013

Странная организация

Почему организация называется иностранными словами? Что, русских слов не нашлось? В этой организации меня обхамили, сказали, что я сам не знаю, что я хочу, что я дурак, буквально. Это нормально? Никогда не обращайтесь в эту организацию.

Софья 26.10.2013

Никому не советую туда обращаться

Хочется поговорить с их начальством: работают плохо, говорят грубо. Не знаю, кому понравятся такие "услуги". Я лично никому не советую туда обращаться.

Кирилл 16.10.2013

Никогда не обращайтесь туда

Это очень странная организация. У них даже офиса нет. Когда я сказал: Где ваш офис, какой адрес? Они повесили трубку. Я позвонил еще раз, больше не ответили.

Ольга 23.07.2013

Лучше не связываться

Сотрудники данного агентства общаются по-хамски! Лучше не связывайтесь с этим "агентством".

Виктор Иммануилович 17.07.2013

Безответственность к работе

Это шарашкина контора. Никому ничего не нужно. Сначала изображают активность, а потом все сходит на нет. Равнодушие и наплевизм.

Татьяна Г. 23.07.2013

Отзывы об агентствах недвижимости в Москве и Московской области

Ната думает про

Благодарю за покупку недвижимости

Большое спасибо Ларисе Мирзажановой и Наталье юристу, за сопровождение сделки при покупке квартиры.... Читать полностью

Наталья думает про

Благодарность Ольге Полуэктовой

Наша семья выражает огромную благодарность Ольге за помощь в продаже загородного дома с участком.... Читать полностью

Вера думает про

Благодарность Екатерине Башкардиной

Выражаю огромную благодарность Башкардиной Екатерине Александровне за профессионализм и качественно... Читать полностью

Вера думает про
Города
03.05.2024

Спасибо за профессионализм и отзывчивость

Обратились к Алексею с вопросом поиска квартиры в аренду для сотрудников компании. Все было решено... Читать полностью