Аэробус, детский торговый центр

Контакты


ТЦ «Аэробус» на Варшавке


Во все времена заботливые родители стремились дать своим детишкам все самое лучшее. И если раньше для того, чтобы купить качественную одежду, хорошие игрушки, сертифицированное детское питание, средства гигиены и косметику, мамам и папам приходилось часами ездить по различным магазинам, то сегодня все, что необходимо, можно приобрести в одном месте – в торговом центре «Аэробус», расположенном на Варшавском шоссе.

ТЦ «Аэробус» сегодня является самым крупным специализированным детским молом в Москве. Благодаря отличной транспортной доступности и широчайшему ассортименту товаров и услуг, этот торгово-развлекательный комплекс никогда не испытывает недостатка в посетителях.

Здание торгового центра «Аэробус» на Варшавке состоит из шести этажей и цокольного уровня, его общая площадь составляет около 32, 6 тыс. метров квадратных.

На территории этого детского ТЦ, открывшего свои двери перед посетителями в апреле 2008 года, функционирует около 100 сетевых ритейлеров и магазинов. Также здесь есть большая зона фуд-корта, несколько ресторанов и современный детский игровой клуб. Кроме того, арендаторами ТЦ являются: салон связи, салон цветов, аптека, студия красоты и туристическое агентство.

Магазины ТЦ «Аэробус»

В более 100 магазинах торгового центра каждый сможет найти те детские товары, которые ему необходимы. Здесь можно приобрести одежду для детишек разных возрастов, красивую и надежную мебель для детских комнат, косметику для мам и их крошек, одежду и косметику для беременных. Также в ТЦ «Аэробус» на Варшавском шоссе, 95 есть отделы, предлагающие покупателям самые разнообразные игрушки, коляски, канцелярские принадлежности, спортивный инвентарь и многое другое.

Посетив официальный сайт ТЦ , можно ознакомиться с расположением детских магазинов по этажам:

· Первый этаж – здесь расположились известные в столице детские магазины: «Мамино Солнышко», «Дина-обувь», «Олант». Также арендаторами первого этажа являются бутики, предлагающие качественную продукцию для беременных и кормящих грудью женщин, и магазины игрушек.

· Второй этаж – данная торговая территория занята модными бутиками, которые предлагают покупателям детскую одежду известных брендов: Puledro, LOME KIDS, COPA, «ТИЛЛИ-СТИЛЛИ».

· Третий этаж – включает комплекс «Галерея детства», состоящий примерно из 50 детских магазинов. Также здесь находится любимое место отдыха ребят – развлекательный клуб «Остров».

Торговый центр «Аэробус» на Варшавке: развлечения

Чтобы доставить радость своему любимому крохе, достаточно прийти вместе с ним в «Аэробус» на Варшавке, ведь здесь есть все для увлекательного семейного отдыха: и кафе с различными лакомствами, и веселые клоуны, и забавные аниматоры.

Посетители этого торгового комплекса смогут воспользоваться здесь следующими услугами:

· Проведения детских праздников – в ТК «Аэробус» на Варшавке можно заказать детский день рождение, веселую новогоднюю вечеринку, выпускной детсада или младших классов. Во время праздника детишек будут развлекать веселые клоуны и аниматоры. Малышей угостят вкуснейшими лакомствами и преподнесут им небольшие подарочки за активное участие и победу в конкурсах.

· Здесь можно порезвиться в мягкой комнате, поиграть на интересных автоматах, покататься на каруселях и аттракционах. Особый восторг у ребятишек вызывает игровой лабиринт из пяти уровней.

· Услуги няни – пока родители выбирают своим деткам одежду и прочие товары, за малышами могут присмотреть профессиональные няни.

Торговый центр «Аэробус» в Москве – мир веселых развлечений, вкусных лакомств и выгодных покупок!


Другие Торговые центры поблизости

Варшавский, торгово-досуговый центр
В торговом центре лучший кинотеатр! Очень удобно, комфортно и вкусно! Попробуйте пиццу - чудо! Вас обслуживают в кинозалах без киномехаников. Все управляется...
Откроется в 10:00
Москва, Варшавское шоссе, 87-Б
+7 495 221-51-09
Ритейл парк, торговый центр
Это первый торговый центр, в котором есть свой зоопарк. Находится на территории центра. Там, конечно, животных не много, но посмотреть есть на кого. Рядом...
Откроется в 10:00
Москва, Варшавское шоссе, 97
Телефонный номер
Савёловский, торговый дом
Москва, Электролитный пр., 3, стр. 2
Телефонный номер
Варшавка, 26, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Варшавское шоссе, 26
Телефонный номер
For you, торговый центр
01.05.18 г. в 10:30 утра, хотел сделать заказ через терминал, но Apple Pay он не принимает. После этого я подошёл к кассам, простояв там определенное время, я...
Москва, Варшавское шоссе, 26, стр. 6
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95529 69466 23575