Бизнес адвокат, адвокатский кабинет отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 34

Михаил Кожемякин 1.12.2020

Хороший адвокат, юрист

Говорю спасибо юристу Чамоковой Юлианане Юрьевне! Знаток своего дела, грамотная. Внимательная к проблем. Решает проблемы! Спасибо Чамоковой!

Светлана Николаева 16.08.2019

Спасибо адвокату

Спасибо Чамоковой Ю. Ю.! Рада, что прислушались к её советам. Хороший профессионал! Внимание к нашим проблемам, я считаю главным. очень важно, когда в трудные периоды, человек неравнодушен! Спасибо ей за помощь! Хороший адвокат.

Сергей Р. 9.06.2019

Рекомендую, профи хороший

Всем рекомендую! Адвокат отличный! Все четко, грамотно без размазни, как это бывает. Спасибо ей! Я хоть и сел, но срок такой, что сам не ожидал. Всем удачи!

Евтых Альбина. 9.06.2019

Рекомендую, хороший адвокат

Адвокат Чамокова Юлиана Юрьевна, хороший адвокат! Грамотный, хороший профессионал. Спасибо Вам. Желаю ей хороших порядочных клиентов. Дело моего сына она вела в городском суде.

Сергей Петрович 3.11.2018

Уважаемый адвокат

Уважаемая Юлиана Юрьевна! Выражаю слова благодарности за человечность, порядочность, высокую нравственность! Уважаю таких людей, как Вы! Готов помочь всегда вам, по возможности. Я всегда говорил вам об этом. Новиков Сергей Петрович, г. Зеленоград.

Отрицательные 3

Инна 17.02.2019

Не советую

Всем! Все положительные отзывы о адвокате Чамоковой Юлианы Юрьевны - это отзывы написаны самой же Чамоковой.Будьте бдительны.Для Чамоковой ничего святого нет, от ее действий пострадало огромное количество людей! Разводит людей попавших в... читать полностью

Георгий 16.05.2014

Будьте осторожны

Чамокова Юлианна Юрьевна защищала мои интересы, параллельно общаясь с моими потерпевшими и предоставляла всю информацию про меня, причем недостоверную. Будьте осторожны! Этому человеку интересны только деньги.

Смирнова Вера Александровна 19.06.2013

Адвокат Чамокова Юлиана Юрьевна

Дамы и господа берегите своё время, нервы и деньги НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ЧАМОКОВОЙ ЮЛИАНЕ ЮРЬЕВНЕ. Она только наживается на вашем горе. Большой офис и крутая машина, это все деньги нерешенных дел, как адвокат она НЕКОМПЕТЕНТНА.Отзыв восстановлен по... читать полностью

Свиридов Андрей 22.09.2018

Спасибо защитнику

Спасибо защитнику Чамоковой Юлиане Юрьевне! Она, как адвокат, хорошая. Мне понравилось с ней работать. У меня дело было в отделе полиции по району Северное Дегунино. Все закончилось очень хорошо, благодаря защитнику. Спасибо вам Юлиана Юрьевна!

Копылов В. 25.01.2018

Благодарю адвоката Чамокову

Спасибо адвокату Чамоковой Ю. Ю! Грамотный адвокат, хороший профессионал. Вела уголовное дело в Видновском суде. Результатом доволен! Владимир Копылов.

Наталья Терехина 16.01.2018

Хороший адвокат

Адвокат хороший, грамотный. Не пожалела, что послушала знакомых и обратилась именно к Чамоковой. Всем удачи и хороших людей на нашем пути! Наталья Терехина (Москва).

Кочетов С.И. 28.12.2017

Хороший адвокат

Обратился к адвокату Чамоковой. Хороший защитник. Брата осудили конечно, но срок который дали, очень оказался маленький. Мы довольны. Спасибо ей! Сергей Иванович Кочетов.

Екатерина Смирнова 18.12.2017

Спасибо за помощь

Уважаемая Юлиана Юрьевна! Вы наверное меня помните, уверена что помните! Это Катя Смирнова и её супруг, Анатолий, мы хотим сказать Вам спасибо ещё раз, за помощь, за поддержку в наше сложное время. Вы тот человек, который остался не равнодушным, не... читать полностью

Елена 18.12.2017

Показать еще 24 отзыва
load

Отзывы об адвокатах в Москве и Московской области

Tati Marova думает про

Отзыв дополню по результату

Сложились очень приятные ощущения с первых минут общения. Очень грамотно и компетентно ответил на... Читать полностью

Адвокат что надо

Купила очень дорогую технику, но спустя время заметила брак. Пытались вернуть в магазин по гарантии,... Читать полностью

Ольга Жигарева думает про

Устранили все мои непонятные ситуации, за что я благодарна

Оказывается, чтобы реализовать свои права недостаточно прочитать закон, убедилась в этом на личном... Читать полностью

Галина Ч. думает про

Спасибо

Сына вытащили из СИЗО. И это был самый правильный первый шаг которого ждали от работы адвоката. В... Читать полностью

Показать все
92152 66599 23065