Абажур, кафе

Контакты


Кафе «Абажур»

«Абажур» - великолепное и уникальное кафе, расположенное в Москве. Его особенность заключается в том, что оно абсолютно домашнее, дарит своим посетителям ощущение любви, и домашнего тепла. Именно за эту непринужденность и нежелание вырываться куда-то в лидеры по количеству посетителей или представленных блюд кафе «Абажур» так любят и ценят. Даже название у кафе домашнее, теплое и уютное – «Абажур». Заведение работает уже на протяжении 9 лет и является одним из излюбленных мест москвичей.

Кафе «Абажур» в Москве: интерьер

Интерьер в кафе «Абажур» такой же, как дома. Это создает непринужденную обстановку, что способствует спокойному общению между посетителями. Также все желающие в кафе могут поиграть в шашки, шахматы и другие настольные игры, пообщаться с друзьями и просто расслабиться в располагающей к этому домашней обстановке заведения.
В кафе «Абажур» г. Москва всегда есть свежая пресса, которую можно взять и почитать во время приема пищи. Также посетители заведения могут обсудить новости друг с другом.

Кафе «Абажур»: меню

Кафе «Абажур» притягивает посетителей великолепной домашней кухней, возвращающей в далекое детство. Здесь представлены:

· бабушкина запеканка,
· сладкие блинчики,
· домашние лимонады,
· и многое-многое другое.

Помимо домашней кухни, в меню кафе «Абажур» также представлены блюда европейской и русской кухни, поэтому каждый посетитель сможет выбрать пищу для себя. Все блюда из меню ресторана жители Москвы могут заказать домой.

Кафе «Абажур» станет настоящей находкой для тех, кто любит покушать плотно, но за незначительную денежную сумму. Кстати, низкая стоимость блюд является одним из главных плюсов работы кафе, привлекающим новых клиентов в «Абажур». Оказавшись один раз в этом интересном и уютном кафе, посетители приходят туда снова и становятся его постоянными клиентами.

Кафе «Абажур»: мероприятия

Несмотря на то, что кафе «Абажур» небольшое, оно прекрасно подойдет для свадебного банкета и даже корпоративной вечеринки. В кафе создается уникальная атмосфера уюта и тепла, что сделает любое мероприятие домашним, а воспоминания о его проведении – запоминающимися на всю жизнь. Профессиональный персонал сделает все возможное для того, чтобы у посетителей кафе остались только теплые и светлые впечатления от праздничного мероприятия.

Также жители Москвы могут отметить в кафе традиционные праздники: Новый год, День Защитника Отечества, Международный женский День и т.д. В кафе «Абажур» можно отпраздновать День рождения ребенка или собственный юбилей. Обслуживающий персонал в заведении доброжелателен ко всем клиентам. Также официанты обязательно помогут с выбором блюд в меню кафе «Абажур», если у посетителей возникнут проблемы с этим.

Также кафе прекрасно подходит для романтического свидания, деловой встречи или для того, чтобы сделать перерыв на небольшой кофе-брейк во время напряженного рабочего дня.
Кафе «Абажур», как заявлено на его сайте, гарантирует прекрасный сервис, индивидуальный подход и оптимальное сочетание низкой цены и великолепного вкуса всех представленных в меню блюд.

Также в кафе проходят различные развлекательные мероприятия, приходят приглашенные артисты и друзья заведения. В маленьком и уютном кафе посетители могут насладиться живой игрой на музыкальных инструментах и великолепным пением. Также посетители при желании могут организовать в кафе «Абажур» собственное небольшое выступление или провести культурное мероприятие.

Кафе «Абажур» - отдых в непринужденной обстановке и домашняя кухня для вас!


Другие Рестораны, кафе поблизости

Шотландская клетка, ресторан
Мохито
350 руб.
Свежевыжатый сок
170 руб.
Москва, Сретенка ул., 27/29
+7 495 608-06-54
Рассольников, ресторан
Мороженое
120 руб.
Тирамису
280 руб.
Откроется в 12:00
Москва, Мира просп., 68, стр. 1-А
Телефонный номер
Beverly hills diner, ресторан
Часто захожу к вам после работы, чтобы поднять себе настроение. Иногда даже хожу ночью - потанцевать. Всегда очень много народу. Разнообразный бар, отличные...
Открыто до 24:00
Москва, Сретенка ул., 1
Телефонный номер
Бирхаус, пивной ресторан
Глинтвейн
289 руб.
Кофе капучино
249 руб.
Откроется в 12:00
Москва, Цветной бульв., 30, стр. 1
Телефонный номер
Лофт Донжон, площадка под мероприятия
Афера. Две разные меню. В конце сумма сумасшедщая.
Открыто до 23:00
Москва, Мира просп., 12, стр. 1
Телефонный номер
My Place, ресторан, караоке
Маргарита
250 руб.
Пицца с морепродуктами
890 руб.
Откроется в 12:00
Москва, Щепкина ул., 42, стр. 2-А
Телефонный номер
Китайская грамота, ресторан
Еда вкусная, и выбор блюд очень богатый, если хотите попробовать качественную китайскую кухню, то вам сюда. Приятный интерьер и сервис на хорошем уровне.
Менза, кафе
Азиатские супчики - это моя любовь. Решили сходить в новое для себя место и попали сюда. Официанты приветливые. Цены среднее, интересное меню, красивая подача,...
Бургер с курицей
237 руб.
Бургер с говядиной
287 руб.
Показать еще 283 организации
92249 66679 23082