1000 Миль, клуб-кафе

Контакты


1000 миль


«1000 миль» - арт-кафе для любителей автомобилей


кафе клуб 1000 миль     

Датой начала истории автомобильного спорта можно назвать 1894 год. Первый приз в 5000 франков должен был достаться экипажу, который продемонстрирует «наилучшую комбинацию безопасности, экономии и удобства в управлении».
Заявки на участие изначально подали 102 претендента с самыми разнообразными конструкциями: среди них были автомобили, приводимые в движение паром, керосином, бензином и электричеством. После того, как судейская коллегия исследовала финишировавшие автомобили, она присудила первый приз автомобилям «Пежо» и «Панар-Левассор» совместно (оснащённых двигателями «Даймлер» мощностью в 3-4 л.с.).


Вместе с тем принято считать, что первая в истории настоящая автогонка прошла по маршруту Париж-Бордо-Париж (дистанция в 1200 км) в 1895 году. Соревнование прошло под эгидой специально созданного для этого Автомобильного клуба Франции, существующего и по сей день. Предполагалось, что участники должны будут преодолеть эту дистанцию за 100 часов, но в реальности её победитель, Левассор на «Панар-Левассор», прошёл её за 48 часов и 48 минут (средняя скорость в 24,14 км/ч).Интересно, что на этой гонке впервые появился автомобиль с пневматическими шинами. Выступал на нём сам автор идеи, Андре Мишлен.


По всему маршруту он расставил огромное число сервисных точек, но в итоге ему пришлось менять шины столь часто, что он попросту не уложился в отведённое время.

Всем, кто интересуется историей автомобильного спорта, адресовано новое кафе в Москве с говорящим названием «1000 миль». Концепция кафе «1000 миль» состоит состоит в том, чтобы возродить интерес к профессиональному историческому автоспорту, собрать профессионалов и единомышленников, обучить, показать на примере и рассказать, как складывался и развивался автомобильный спорт. Сплотить любителей гонок, «наворотов», автомобилей и просто поклонников быстрой езды и динамичных автомобилей.Рядом с «1000 миль» зачастую можно встретить редкие автомобили, машины профессиональных спортсменов и даже гоночные болиды.

     1000 миль адрес


«1000 миль» - гастрономические предложения


В кафе «1000 миль» у каждого есть возможность не только позавтракать или пообедать, но и просто перекусить за чашкой крепкого кофе. Здесь вам с удовольствием предложат: завтраки, горячие и холодные закуски, салаты, блюда к пиву, гарниры, первые блюда, горячие блюда, соусы, блюда на гриле, пасту, десерты. Отдельной строкой следует выделить напитки – здесь их представлено великое множество: как крепкий алкоголь, так и вина, а также коктейли, безалкогольные напитки, фирменные напитки от «1000 миль», а также чаи, кофе и минеральная вода.


«1000 миль» - увлекательный мир автогонок


«1000 миль» дает возможность:

клуб 1000 миль     
  • Окунуться в реальную атмосферу автомобильных гонок, тюнинга, соревнований и побед. Этому способствует не только дизайн клуба "100 миль", но и просмотры на большом экране и нескольких плазменных панелей гоночных серий, документальных материалов, фильмов и телепередач.


  • Встретиться и пообщаться с участниками клубов Toyota Celica, Moscow Mustang Club, Le-game, Streetchalenge, Subaru Club, и др. клубов. Они - участники и организаторы соревнований, любители и профессионалы, все не понаслышке знают многих участников Милле Милья, историю каждой модели и немало легенд о любой знаменитой машине, когда-либо участвующей этой исторической гонке.

Вы сможете также приятно провести время в запоминающейся атмосфере кафе «1000 миль», вкусно поесть и познакомиться с интересными людьми. Найти друзей по интересам, повысить образовательный уровень в сфере автомобильного спорта в кафе "100 миль".


«1000 миль» - для тех, кто рулит!

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Нэо, ночной клуб
Пускают в спортивках, некоторые персонажи ходят даже полностью в спорт. костюмах, при этом не забыв надеть капюшон. Достаточное количество горцев. Вход платный....
Откроется в 11:00
Москва, Варшавское шоссе, 27
+7 495 725-66-92
Главclub
Ходил на "Трубецкой". Клуб приятный, но звук был не очень. Не дали допить заказанные коктейли после концерта, заставляя всех покинуть помещение в течение 10-15...
Москва, Орджоникидзе ул., 11
+7 495 230-10-30
Don gusto by gianni, ресторан-караоке бар
Великолепный ресторан, который благодаря своим владельцам не "стоит на месте". Ходим сюда с сентября 2017. Постоянно проходят какие-то мероприятия. А...
Откроется в 10:00
Москва, Орджоникидзе ул., 10
+7 963 659-84-79
La La Land, ресторан-караоке
Цезарь с креветками
590 руб.
Цезарь с курицей
510 руб.
Откроется в 12:00
Москва, Донской 2-й пр., 10
Телефонный номер
Ротонда, клуб
Москва, Ленинский просп., 18, к. 2
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95420 69376 23556