FL-haus, модульные дома отзывы

Положительные 23

Игорь 16.03.2024

Все отлично прошло

Отличная современная компания, довольны остались всем, спасибо за сотрудничество, заказывали модульный домик давно хотели с семьёй, ну просто в восторге наша мечта сбылась, спасибо за работу, цену и главное качество, рекомендую.

Павел 4.03.2024

Отлично

FL-Haus - это профессиональная компания, специализирующаяся на строительстве модульных домов по каркасной технологии для круглогодичного проживания. Их команда профессионалов создает качественные и надежные дома, обеспечивая клиентам комфорт и уют.

Юлия 19.02.2024

Дома классные

Хотим сказать большое вам спасибо за проделанную работу! Мы остались очень довольны! Заказывали домик на дачу! Эмоции только положительные остались! Быстро и качественно, все в срок сделали!Очень классные ребята! Рекомендую всем обращаться!

Иван 5.02.2024

Отзыв

Заказывали садовый домик. По итогам вышло вообще хорошо! Все качественно и не затянуто по времени. Мы очень довольны. Большое спасибо за работу. Всем рекомендуем.

Лариса 25.01.2024

Модульные дома

Заказывали здесь модульный домик небольшой для дачи. Очень милый вышел и по приемлемой цене. Соседи к весне планируют заказать теперь и себе домик такого плана.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Гена 19.01.2024

Приятно иметь дело

FL-haus, модульные дома и не только, порадовало отношение и вообще профессионализм. Строительство отвечает самым высоким требованиям, трудно найти лучший вариант по строительству на рынке, как не ищи, так что, учитывая ценовую политику, которая очень... читать полностью

Игорь 19.01.2024

Понравилось все

Строят хорошо и надежно, никаких нареканий и претензий, качество невероятно высокие, сроки очень сжатые, поэтому, учитывая грамотную ценовую политику, адекватное соотношение цены и качества, можно сказать, что все здесь на высочайшем уровне, поэтому... читать полностью

Валентин 30.12.2023

Хороший дом

Заказали модульный дом. Такой современный, теплый, красивый, можно жить в нем круглогодично. Все радует, качеством довольны. Рекомендуем однозначно!

Анастасия 11.12.2023

Все отлично

Всегда мечтала, о модульном домике, да еще и на берегу озера, и вот моя мечта сбылась, домик готов, все сделано в указанные сроки, мы с семьей очень довольны, благодарим за работу.

Александр 29.11.2023

Молодцы

Спасибо Вам огромное! Долго искали модульный дом для дачи, и ещё в современном стиле. Мы остались очень довольны, все сделали аккуратно, в срок. Рекомендуем всем!

Показать еще 13 отзывов
load

Отзывы о постройке коттеджей в Москве и Московской области

Виктор думает про

Спасибо за дом

Дом сдали. Всем доволен. Еще перед началом строительства мне предоставили максимально прозрачную... Читать полностью

Виктор думает про
Farmhouse
25.04.2024

Добросовестная компания

Заказали постройку каркасного дома в стиле Фахверк, все работы выполнены в оговоренные сроки, очень... Читать полностью

Тамара думает про
Веванта
26.04.2024

Все устроило

Наш 2-этажный дом с гаражом - это долгожданное событие. Все под ключ нам сделал застройщик... Читать полностью

Лариса думает про

Хорошо работают

Ребята большие молодцы! Работают шустро, аккуратно и качественно. Дом был готов в обещанный срок,... Читать полностью

Показать все
95756 69660 23608