Самые обсуждаемые Школы танцев, танцевальные студии, балет, хореография Мытищ и Мытищинского района

Свежие отзывы о танцевальных школах Мытищ и Мытищинского района

Ксения про Na Bis Family
13.12.2021

Очень понравилось

Были в нескольких школах танцев ребенок не хотел ходить, пришли на пробное в Na Bis Family и вот уже ходим 4-ый год с удовольствием. Спасибо педагогам за то что нашли подход к ребенку.

См. 1 отзыв о Na Bis Family

Ольга про Na bis family!
13.12.2021

Топовая школа

Пришли в школу Na Bis Family в Мытищах 3 года назад. За это время побеждали, иногда и проигрывали на всероссийских конкурсах и чемпионатах. Ребёнок горит танцами.

См. 2 отзыва о Na bis family!

Ирина про Балет с 2 лет
11.01.2021

Я в восторге

Сначала сомневалась, приводить ли сюда ребёнка, но спустя немного времени она влюбилась в балет! Дома постоянно носит пачку, очень ждёт занятий, а главное, виден результат! Очень хорошая школа.

См. 1 отзыв о Балет с 2 лет

Классная школа

Школа классная, один минус что нет групповых занятий для взрослых. А то пока ждали бы детей и сами релаксировали и занимались. Но это никак не влияет на мою оценку. Моя Милашка обожает заниматься, с легкостью станцует пять танцев. Маленькая звездочка... читать полностью

См. 4 отзыва о Школа танцев Никиты Худякова

Наталья про Наш клуб
04.03.2013

Самые профессиональные тренеры

В студии работают самые профессиональные тренеры по танцам в Мытищах и не только.

См. 1 отзыв о Наш клуб

Sobolevckii про Акварель Dance
19.09.2022

Цена качество не соответствует

В Акварель денсе на мой вопрос администратору на Комарова 2к2 почему снова шафл начинается позже, мне ответили, что урок длится оказывается 45 мин по договору (какому договору непонятно, если они даже абонемент после оплаты на руки не выдают)! И... читать полностью

См. 10 отзывов о Акварель Dance