Хочу поблагодарить сотрудников за доброту, внимательность, профессионализм. Хорошую организацию досуга, уют и чистоту.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Великолепно провели новогодние праздники! Спасибо Снегурочке Наталье, из каждого дня делала нам... Читать полностью
Ни разу нигде не был в санаториях такого типа. Сам из Москвы 71 год. В санатории всё понравилось и... Читать полностью
С 16 по 28 февраля проходили лечение с ребенком в Государственном бюджетном учреждением... Читать полностью
Хочу выразить благодарность тренеру Елене Николаевне и Игорю Ивановичу Потупчик. Не плавающий... Читать полностью
215038 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.03.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу