Авет, ветеринарная клиника отзывы

Положительные 5

Ольга 2.11.2016

Благодарность Галине Николаевне

Была на приеме у врача этой клиники, правда попадала к ней на прием по адресу: Станционная, д. 1, там проходило лечение моей кошки "Тиффани". О Галине Николаевне могу оставить только положительные отзывы после лечения нашей кошки. Советую.

Олег К. 13.09.2016

Удобно, что рядом

Раньше приходилось ездить к ним на Шараповку, а теперь открылись рядом, надеюсь качество лечения и обслуживания будет таким же высоким как и в других их клиниках, буду тогда очень рад и доволен.

Наталья Комарова 9.09.2016

Рада что открыли филиал в нашем районе

Посетила ветеринарную клинику Авет на улице Юбилейная в июле 2016 года. Мою собаку укусил клещ, она стала вялой, я знаю, что это очень опасно и в панике стала искать врача и попала сюда, до этого была в их клинике в Перловке, а теперь открыли еще... читать полностью

Инна 18.04.2016

Все понравилось

Была на приеме у Галины Николаевны Сычевой. Я только недавно завела себе собаку, до этого ни разу не приходилось обращаться в ветеринарные клиники. Очень вежливая женщина, ответила мне на все мои вопросы, все подробно и понятно, не пыталась как то... читать полностью

Елена 9.03.2016

Приятное и внимательное отношение

Была на приеме у врача Галины Николаевны, хотела сделать кастрацию своему коту Фикусу. Эту клинику мне порекомендовали мои знакомые и я осталась ей очень довольна. Операцию сделали быстро, в клинике очень приятная атмосфера, а врач бережно и... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ветеринарных клиниках в Москве и Московской области

Аня думает про
ЮнаВет
18.06.2026

Помогли

Щенок боялся всего, на улице дрожал, прятался. Кинолог за пару занятий объяснил, как работать.... Читать полностью

Благодарность врачу Владимиру

Хочу оставить свои прекрасные впечатления от посещения данной клиники. Я была со своим котиком... Читать полностью

Татьяна Бородина думает про
Ветлайф
20.06.2026

Спасибо доктору Али

Хотим от всего сердца поблагодарить удивительного человека и высококлассного специалиста — Дандал... Читать полностью

Рейнира думает про

Магазин пушка

Впервые была здесь несколько лет назад, а недавно снова приезжала с котом на обследование. Обратила... Читать полностью

Показать все
263010 220043 40479