Технолюкс, металлопрокат отзывы

Людмила Милова 11.03.2023

Замечательный магазин

Недорогие цены, скидки, приятные продавцы, которые всегда проконсультируют. Заказывали ковку для организации, теперь сами приезжаем сюда. Весной надо обновить мангал, присматриваем.

Людмила 24.01.2023

Нравится ездить в этот магазин

Хороший магазин, широкий выбор товаров, приятные продавцы. Понравился выбор кованых цветов и вензелей. Думаю, что будем обращаться сюда ещё.

Максим 30.11.2022

Хороший художественный прокат

Приобрёл в «Технолюксе» трубу художественного проката 25Т для личных нужд. Товар достойный, трубы все ровные, качество катки равномерное и чёткое. Спасибо за продукцию.

Ярослав 28.11.2022

Нравится этот магазин

Хороший магазин с хорошими ценами и хорошими продавцами. Спасибо.

Маргарита 3.10.2022

Магазин и сотрудники хорошие

У мужа хобби сварка, он сюда постоянно заезжает за чем-то. Сначала я ворчала, но теперь и самой нравятся всякие кованые элементы в интерьере. Спасибо магазину за большой выбор.

Анна 31.08.2022

Хороший магазин

Покупали кованые накладки и кованые корзинки для забора на даче. Большой выбор, доступные цены.

Руслан 28.08.2022

Хороший магазин

Я сварщик, покупаю здесь часто электроды для работы. Мне нравятся цены, качество, отношение продавцов хорошее.

Ирина 19.08.2022

Нравится магазин

Приезжаем сюда ни первый год. Заказываем с мужем что-то из ковки. В прошлом году мангал присмотрели для дачи, в этом цветочки кованые для забора, сейчас прикупили балясины для лестницы. Довольны продавцами и ценами. Спасибо.

Отзывы об оптовой продаже металлопроката в Москве и Московской области

Виктор Касьянов думает про

Они предлагают широкий ассортимент

Сотрудничество с УралКомплектМ могу охарактеризовать как позитивное. Они предлагают широкий... Читать полностью

Алёна Антипова думает про

Я работаю в Металло Промышленном Холдинге уже больше четырех лет

За это время я ни разу не пожалела о своем решении присоединиться к этой команде. Что мне нравится... Читать полностью

Олеся думает про

Нет замечаний

Нет замечаний, отлично и слаженно работают сотрудники. Читать полностью

Олежка думает про

Отзыв

Металл не ржавый, нормального качества. Цены вполне адекватные. Отгрузили и доставили точно в... Читать полностью