Floristum.ru, цветы отзывы

Дмитрий 27.04.2024

Мне нравится

Люблю это место, по крайней мере, когда хочу что-нибудь подарить своей девушке, то иду к ним, потому что всегда помогут собрать оригинальный букет и цветы свежие. Я советую их.

Виталий 25.04.2024

Отличный сервис

Магазин мне понравился. Отличный сервис и ассортимент цветов довольно большой. Заказывал для супруги букет роз из 37 штук. Порадовала быстрая доставка и в целом, букет выглядел шикарно.

Валерий 21.04.2024

Хороший ассортимент

Ничего плохого про них сказать не могу. Пользовался их услугами несколько раз и пока не подводили (доставка быстрая). Плюс к этому отмечу, что у них действительно большой выбор букетов.

Павел 20.04.2024

Выручают при необходимости

Хорошо выручают при необходимости, когда требуется букетик цветов. Красивое оформление и адекватные цены. Плюс и персонал вежливый, собирают букеты умело.

Константин 13.04.2024

Хороший магазин

Floristum никогда не подводили. Собирают хорошие композиции и цена на цветы приемлемая. Доставку не задерживают. Смело могу порекомендовать обращаться к ним, если потребуются цветы.

Дмитрий 26.03.2024

Удивили

По совету друга решил тут заказать цветы и не пожалел. Заказ был оформлен оперативно и доставлен в согласованный промежуток времени.

Ирина 5.03.2024

Заказывала букет из белых роз

На прошлой неделе заказывала букет из белых роз на день рождения сестре. Привезли вовремя, курьер приятный и доброжелательный. Цветочки очень красивые и оформление у них классное!

Олег 14.02.2024

Отличный магазин по всем параметрам. Услугами пользуюсь несколько лет, не подводили, цветочки всегда радуют, доставляют вовремя, можно смело делать тут заказ и не переживать, что что-то пойдет не так!

Дмитрий 18.05.2022

Хорошие букеты

Достаточно хорошая доставка. Уже несколько раз пользовался её услугами и отправлял букеты своим близким людям. Цены здесь средние, а букеты всегда свежие и выглядят в точности как на сайте.

Мария 31.03.2022

Безупречный сервис с прекрасными цветами и крутым курьером, который сам смог найти место назначения. Впервые заказывала доставку цветов. Букет в реальности даже лучше выглядит чем на фото.

Иван 10.04.2024

Удобно, цветы свежие

Не раз заказывал цветы отсюда на разные даты, в общем, ещё ни разу не подвели, всегда свежие и красивые букеты. Обычно заказываю через сайт с доставкой, мне так удобнее и время сильно экономит.

Сергей 10.04.2024

Опыт положительный

Мнение про данный цветочный магазин положительное. Пару раз заказывал букеты с доставкой и без проблем все, свежесть на высоте, стоят долго, по ценам вполне адекватно. Поэтому мнение у меня положительное.

Анна 7.04.2024

Отличное обслуживание

Заказывала букет цветов для своей подруги на день рождения, и доставка была очень быстрой и точной. Цветы были свежими и красивыми, подруга была в восторге. Спасибо за отличное обслуживание.

Никита 27.03.2024

Ничего плохого сказать не могу, привозят букеты вовремя, цветы отличного качества. На сайте представлен большой выбор различных цветочков, каждый сможет выбрать для своей дамы)), моя жена довольна.

Анатолий 22.03.2024

Большой выбор

Всегда. когда нужно купить цветы, обращаюсь в этот магазин, где их и заказываю. Мне нравится, что у них большой выбор букетов по приемлемым ценам. Всегда оставался доволен.

Отзывы о магазинах цветов в Москве и Московской области

Олег думает про
25.04.2024

Отлично

Хороший магазин, здесь большой ассортимент цветов, сами цветы в отличном состоянии, да и цены вполне... Читать полностью

Андрей думает про
26.04.2024

Все четко

Не так давно я брал у них букет из роз для жены. Ну и попутно договорился насчет его доставки. В... Читать полностью

Женя думает про
26.04.2024

Впервый раз заказывал

Два раза заказывал в этом магазине цветы и все прошло хорошо. Цветы привезли курьером вовремя. Букет... Читать полностью

Влад думает про
27.04.2024

Выбор нормальный

В магазине представлен довольно большой ассортимент цветов. Всегда заказываю здесь на все праздники... Читать полностью