Интернет-магазины бытовой техники и электроники Мытищ и Мытищинского района

Свежие отзывы об интернет-магазинов бытовой техники и электроники Мытищ и Мытищинского района

Антон про Примусс
19.06.2018

Ценник был самый лучший

В этом магазине я заказал зарядку для apple macbook. Ценник был самый лучший, да и доставка за 150 рублей тоже понравилась. Короче в 11-30 заказал, в 17-00 привезли - все проверил - отлично работает. Успехов вам и процветания.

См. 2 отзыва о Примусс

Николай про Августав
25.01.2018

Цена очень понравилась

Приобрел в этом магазине акустику Alto TS212W. Думал, что дешевле чем в обычном магазине не найду, а когда зашел на этот сайт, понял насколько я ошибался. Цена очень понравилась.

См. 2 отзыва о Августав

Валерий про Ого
18.05.2019

Получал свой первый заказ

Вчера получал свой первый заказ в этом магазине. Я заказал себе смартфон именно в "Ого!", через интернет-магазин, потому что здесь на эту модель была самая низкая цена из всех вариантов представленных на Яндекс. Маркете, а также потому что в этом... читать полностью

См. 7 отзывов о Ого

Артем про Ф-Центр
10.12.2018

Все стало плохо

Ф-Центр сейчас совсем не тот, еще несколько лет назад это была одна из самых лучших компаний в которой я постоянно покупал работая в разных конторах, но вот и настал момент когда хочу выразить свое недовольство, гарантийный талон 0104024431401. Было... читать полностью

См. 2 отзыва о Ф-Центр

Митин про Альяно
21.07.2015

Отношение

Можно собрать весь матерный лексикон! Только толку не будет! Это не магазин, а призрак! Сделать заказ невозможно!

См. 1 отзыв о Альяно

Отзывы об интернет-магазинов бытовой техники и электроники в других населенных пунктах

Сергиев Посад Дмитров Подольск Королёв Коломна

Смотрите другие отзывы в Мытищах и Мытищинском районе

Спортивные детско-юношеские школы Магазины товаров для дома и хозтоваров Детские лагеря отдыха Центры магнитно-резонансной томографии Свадебные салоны