Вседляспорта.ру, интернет-магазин спорттоваров отзывы

Виктор 30.12.2023

Доволен покупкой

Очень доволен покупкой тренировочных перчаток Vector Boxing! Они отлично подошли мне. Перчатки качественные и удобные, хорошо держатся на руках. Материал изготовления очень прочный и долговечный.

Игорь 28.12.2023

Я здесь приобретал спортивное покрытие для спортзала, и оно оказалось довольно достойное по качеству.

Игорь 23.12.2023

Большой ассортимент и адекватные цены

Претензий по поводу работы этой компании не возникает, ассортимент товаров хороший, цены адекватные.

Анастасия 8.12.2023

Идельная компания

У меня своя студия йоги. По этой причине решила сделать заказ и обновить там покрытие. Выбирала товар на этом сайте. Выбрала будо-маты в желтом цвете. Мягкие, красиво смотрятся.

Артем 27.11.2023

Я очень доволен боксерским мешком этой компании. Он выполнен из высококачественного материала, что делает его очень прочным и долговечным. Мешок имеет отличную устойчивость и не сдвигается при ударах, что позволяет мне тренироваться с комфортом.

Вячеслав Ушаков 26.11.2023

Спасибо

Меняли шлемы и перчатки для боксеров на новые и современные. Нашли здесь с помощью менеджера хорошие варианты.

Роман 10.10.2023

Боксерские лапы сразу видно, что сделаны качественно, так что определенно точно прослужат долго.

Николай Филатов 4.10.2023

Заказывал боксерские мешки для спортзала, у них есть необходимые сертификаты качества и цены приятные.

Василий 1.10.2023

Вседляспорта ру

Я очень доволен покупкой боксерского мешка. Он имеет удобную форму, которая позволяет наносить удары в различных направлениях. Мешок также имеет пружинную подвесную систему, которая позволяет надежно закрепить его на потолке.

Сергей 10.08.2023

Вседляспорта ру

Установил самостоятельно себе пневмогрушу для тренировок из этого магазина - справляется отлично.

Показать еще 2 отзыва

Отзывы об интернет-магазинов спорттоваров в Москве и Московской области

Berg думает про
Айленд
24.04.2024

Нехорошая компания

Сделали вкладыш, мы надеть не смогли. Месяц решаем вопрос о возврате денег. Переделывать отказались,... Читать полностью

Никита думает про
Globaldrive
24.04.2024

Доступные цены и хорошее обслуживание

Отличные цены, большой ассортимент. Брал мотор для лодки. Мне понравилось обслуживание. Доставку... Читать полностью

Аделина думает про
MyReact
25.04.2024

Все супер

Это лучшие кроссовки, которые у меня были! Я просто в восторге от их дизайна и комфорта. Спасибо за... Читать полностью