Автотехцентр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Николай 25.03.2016

Буду обращаться еще

Пару раз заезжал к ним на сервис. До приезда почитал отзывы на других форумах о них. В общем очень достойный сервис. Я не прогадал, буду обращаться еще.

Отрицательные 1

Малахов Дмитрий 24.05.2014

Некачественные услуги и хамское отношение

Приехал на замену масла и расходников, Мерседес глк. Отъехав от сервиса при торможении стал загораться значок масла, остановился, остудил движок, лезу щупом - масла НЕТ! Его просто нет на щупе, облазил всю тачку подтеков нет. Масла купил 5 литров, в... читать полностью

Неважно 6.05.2015

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Бобур думает про
Ram-service
15.06.2026

Все починили быстро и четко

При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью

Сергей думает про

Просто ужасный сервис, никому не рекомендую

Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью

Алексей М. думает про

Ужасное обслуживание, документы оформляют более 40 минут

Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью

Давид думает про

Сделали аккуратно

Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью

Показать все
261097 218348 40261