Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Пару раз заезжал к ним на сервис. До приезда почитал отзывы на других форумах о них. В общем очень достойный сервис. Я не прогадал, буду обращаться еще.
Приехал на замену масла и расходников, Мерседес глк. Отъехав от сервиса при торможении стал загораться значок масла, остановился, остудил движок, лезу щупом - масла НЕТ! Его просто нет на щупе, облазил всю тачку подтеков нет. Масла купил 5 литров, в... читать полностью
Неважно 6.05.2015
При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью
Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью
Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью
Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью
216181 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу