Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Добрый день! Хочу пожаловаться на работу оператора почты на Красной горке. После того, как оттуда ушла Оксана (ее перевели в Марфино), на почте творится бардак. Посылки получить практически невозможно. Извещения приносят спустя две недели, на одну... читать полностью
Прошу Вас обратить внимание на проблему в д. Шматово. На улице Загряжская отсутствует какое либо... Читать полностью
Прошу Вас разобраться и оказать помощь жителям д. Штатов ул. Загряжская. На данной улице вообще... Читать полностью
Примерно два месяца назад сделал реконструкцию бани на ул. Ломоносова. Хорошо, что убрали из центра... Читать полностью
У нас в деревне Поповкино по ул Воздвиженка дом владельцы участка весь свой сухостой свалили у... Читать полностью
973172 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.12.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу