Федоскино, территориальное управление отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Соколова Олеся Игоревна 12.03.2019

Работа почты

Добрый день! Хочу пожаловаться на работу оператора почты на Красной горке. После того, как оттуда ушла Оксана (ее перевели в Марфино), на почте творится бардак. Посылки получить практически невозможно. Извещения приносят спустя две недели, на одну... читать полностью

Отзывы об администрациях в Москве и Московской области

Дорога в д Шматово

Прошу Вас обратить внимание на проблему в д. Шматово. На улице Загряжская отсутствует какое либо... Читать полностью

Штатов, дорога ул Загряжская

Прошу Вас разобраться и оказать помощь жителям д. Штатов ул. Загряжская. На данной улице вообще... Читать полностью

Сергей Юрьевич Жуковский думает про

О городской бане

Примерно два месяца назад сделал реконструкцию бани на ул. Ломоносова. Хорошо, что убрали из центра... Читать полностью

Антонина думает про

Пожароопасность

У нас в деревне Поповкино по ул Воздвиженка дом владельцы участка весь свой сухостой свалили у... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481