Мегаполис, торгово-развлекательный центр

Контакты



ТЦ «Мегаполис» в Митино



Современный торгово-развлекательный центр «Мегаполис» в г. Москве является одним из самых крупных и посещаемых торговых комплексов столичного микрорайона Митино. Впечатляющих размеров здание, выделяющееся на фоне окружающих его строений, находится на пересечении ул. Митинская и переулка Митинского. Благодаря удачному расположению и представленному здесь многообразию товаров, услуг и развлечений, торговый центр ежедневно посещают тысячи москвичей.

Техническое оборудование данного комплекса соответствует необходимым стандартам: кондиционеры, вентиляция, система отопления – всё это обеспечивает посетителям максимально комфортные условия пребывания в торговом центре в любое время года. С целью заботы о клиентах, приехавших за покупками на личном транспорте, перед зданием оборудована парковка, за которой ведётся круглосуточное видеонаблюдение.


Магазины и услуги в ТК «Мегаполис» в Митино

Появление «Мегаполиса» в Митино освободило жителей близлежащих районов от утомительных поездок по городу в поисках того или иного товара, которые занимают уйму драгоценного времени и сил. ТК - это место, где можно приобрести практически всё, начиная от мелких безделушек и заканчивая всевозможной бытовой техникой и мебелью.

В магазинах ТЦ представлен богатый выбор одежды и обуви для мужчин и женщин. Здесь каждая модница сможет подобрать для себя какую-либо эксклюзивную вещицу, которая сделает её неотразимой.

Посетив данный торговый комплекс, Вы будете удивлены ассортиментом товаров для детей. Верхняя одежда, платья, костюмы, качественная обувь и спортивная одежда, детское питание, игрушки, вещи для новорожденных – и это далеко не всё, что можно увидеть в витринах детских магазинов.

Особой популярностью у посетителей комплекса пользуется магазин-салон стильной и модной одежды «Изабелл», предлагающий изысканные вещи производства Италии и Франции. Здесь также можно получить консультацию стилиста-профессионала.

Кроме этого, заглянув в ТЦ «Мегаполис» в Митино, Вы сможете приобрести изделия из меха и кожи самого высокого качества, натуральную косметику и парфюмерию, бижутерию и оригинальные ювелирные украшения, чемоданы и сумки.

Среди самых крупных арендаторов торгового центра стоит выделить мебельный салон, предлагающий широкий ассортимент высококачественной мебели по вполне доступным ценам: кухни, прихожие, спальные гарнитуры, столы, стулья, офисная мебель, диваны и мн. др.

Если Вам необходимо подобрать наряд для какого-либо торжества, к примеру, свадьбы, дня рождения или любого другого праздничного события, рекомендуем посетить свадебный салон «Очарование», где представлен богатый выбор платьев разных моделей и фасонов, мужских костюмов, обуви.

Посетители ТК «Мегаполис» в Митино также могут воспользоваться целым перечнем дополнительных услуг, которые оказываются такими объектами:

· Химчистка «Диана»;

· Прачечная;

· Сауна ООО «Мир»;

· Аптека.


Отдых в торговом центре «Мегаполис» в Митино

В торговом центре «Мегаполис» любителей японской кухни ждёт ресторан «Нияма», предлагающий настоящие суши из самых качественных продуктов. Уютная атмосфера, тёплое гостеприимство, умиротворяющие звуки музыки и разнообразное меню располагают к тихому и спокойному отдыху.

Кто-то приходит сюда на деловую встречу, кому-то нравиться отдыхать здесь шумной компанией, а кто-то посещает «Нияму» просто чтобы посидеть в уединении и помечтать за лёгким завтраком или ужином. Ресторан «Нияма» в ТРЦ - приятная атмосфера и множество оригинальных японских кушаний!

ТЦ «Мегаполис» в Митино – лучшее место для покупок в столичном районе Москвы!

Другие Торговые центры поблизости

Соби, торговый дом
Преимущества: очень хороший кофе - правильная обжарка. Обожаю эклеры в этом магазине, их несколько видов овощи фрукты зелень - всегда вкусно, даже если что-то...
Откроется в 09:00
Москва, Митинская ул., 25
+7 495 794-33-11
Ковчег, торговый центр
Очень нравятся маленькие продуктовые магазинчики в подвальном этаже. В магазине Молочная ферма — одно из очень редких в Москве мест, где можно купить настоящие...
Откроется в 10:00
Москва, Митинская ул., 36, к. 1
+7 495 751-25-05
Спас, торговый центр
В тц спас прекрасный салон одежды, только европейские марки. прекрасно подобранный персонал…вежливое обращение. индивидуальный подход к каждому клиенту…очень...
Откроется в 09:00
Москва, Новотушинский пр., 10
+7 495 754-00-55
Тук-Тук, торговый центр
Ну так, для небольшого ТЦ у дома сойдёт. Как-то немного неуютно. Почему, не знаю. Это чисто внутреннее ощущение. Зашла в нужный отдел и даже не стала бродить...
Откроется в 10:00
Москва, Митинская ул., 51
+7 495 754-05-05
Митино, торговый центр
ТЦ Митино открылся самым первым из торговых центров, расположенных в Митино до ТЦ Ладья и Ковчег. Лет десять назад на первом этаже был расположен колхозный...
Откроется в 10:00
Москва, Митинская ул., 40
+7 495 751-33-15
Куб, детский торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Ангелов пер., 1, к. 1
Телефонный номер
Квартет, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Митинская ул., 36, к. 2
Телефонный номер
Пенягино, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Москва, Белобородова улица, 46
Телефонный номер
Показать еще 15 организаций
95266 69254 23524