Киото, суши-бар

Контакты


ресторан Киото     

Ресторан «Киото» на Страстном бульваре


Японская кухня день ото дня множит своих поклонников, привлекая к своей культуре все больше и больше людей. В настоящее время даже небольшой поселок может похвастаться своим японским ресторанчиком, настолько популярно сейчас это направление. Но по-настоящему высококлассный ресторан отличает от обычного кафе достаточное количество деталей. Значение имеет все: и интерьер ресторана, и обслуживание в целом, и свежесть продуктов, из которых готовятся основные блюда, и, конечно же, шеф-повар заведения. Цены тоже имеют немаловажное значение, но если они неоправданно высоки, то в ресторане, скорее всего, будет немноголюдно.

В столице великое множество японских закусочных, кафе и ресторанов, но популярными остаются единицы. Один из таких – ресторан «Киото», который проповедует каноны классической японской кухни, и при этом соблюдает все нормы и требования шариата. «Киото» - ресторан высокой японской кухни. Своим названием заведение «Киото» обязано древней столице Японии.

В ресторане «Киото» не найдешь спиртного, курение тоже не приветствуется. Все продукты, особенно мясные, поставляют предприятия, специализирующиеся на производстве продуктов Халяль. Таким образом, даже самые консервативные посетители, исповедующие ислам, могут с уверенностью приходить в ресторан «Киото» в гости. Ресторан «Киото» находится на Страстном бульваре, и является идеальным местом для деловых встреч на высшем уровне, проведения дипломатических приемов, светских раутов, и просто встреч с близкими людьми.

     Киото суши

Интерьер ресторана «Киото» по-японски утонченный и несколько минималистичен. Однако, минимализм не мешает украшать стены ресторана «Киото» великолепными картинами японского быта, нарисованные техникой средневековых художников. Это - копии гравюр из Национального японского музея. В ресторане «Киото» есть и три уникальные хрустальные люстры, которые создают атмосферу духовной гармонии среди акцентов из дерева и мрамора. Визуально ресторан «Киото» разделен на три зоны.

В ресторане «Киото» столы из оникса у окон, кресла и диваны с низкими столиками. Для деловых переговоров и встреч в ресторане «Киото» предусмотрены два отдельных кабинета со столами Теппан-Яки из натурального оникса. Полы ресторана «Киото» устланы фарфоровой плиткой. В «Киото» имеется специальная комната для молитвы. Всего ресторан «Киото» рассчитан на 80 гостей.

     Киото суши в москве


«Киото»: суши, сашими и другие японские изыски


Во главе кухни стоит Василий Лукьяненко. Лучшие блюда в ресторане «Киото» готовятся на теппане – специальном раскаленном листе, являющемся частью стола, за которым сидят гости. Приготовление блюд на теппане требует от повара не только знания рецепта, но и сноровки, благодаря которой весь процесс превращается в настоящее шоу. Тем, кто хочет убедиться в профессионализме поваров ресторана «Киото», можно порекомендовать заказать одно из следующих блюд:

  • Морской гребешок, обжаренный на теппане с сакэ, оливковым маслом, ароматными травами и украшенный морскими водорослями и лимоном.


  • Мраморное мясо, приготовленное на теппане, с соево-кунжутным соусом и букетом свежей зелени.
     Киото суши адреса
  • Тем же, кто хочет проявить собственные кулинарные умения, посоветуем блюдо «Сябу-сябу» из морепродуктов, с австралийской телятиной либо с мраморным мясом, для приготовления которых гостю ресторана «Киото» вынесут котелок с кипящим бульоном.


  • Поклонникам более привычных по московским меркам японских блюд можно выбрать суши, горячие роллы с мясом краба, королевской креветкой и периллой, с нежным соусом тонкацу. Здесь в ресторане «Киото» имеются, конечно же, и великолепные десерты, а также элитные сорта чая и кофе. По желанию гостя в ресторане «Киото» имеется возможность поучаствовать в чайной церемонии и попытаться постичь все тонкости этого непростого действа.
     Киото суши достовка

«Киото»: спецпредложения


Для постоянных клиентов «Киото» предоставляет карту постоянного клиента, которая дает право на скидку от 5% до 20 %. Имеется возможность проведения банкетов и торжеств. В будни в ресторане «Киото» действует специальное предложение на бизнес-ланч. Оплатить заказ в ресторане «Киото» можно кредитными картами, форма одежды не регламентируется, предварительный заказ столика в «Киото» не обязателен.



Приходите в «Киото» - прекрасное место для вашего отдыха!

Другие Рестораны, кафе поблизости

Брудер, пивной ресторан
Вкусные закуски, достаточно большой выбор пива - соотношение цена/объём порции - радует. Здесь можно очень хорошо посидеть с компанией и посмотреть футбол....
Борщ
3500 руб.
Куриные наггетсы
3500 руб.
Нияма, японский ресторан
Обычно быстро привозят пиццу, как правило она еще теплая. Мне нравится их пицца: и начинка вкусная и сочная и корочки хрустящие. По акции можно получить...
Рестораны Территория, бар-ресторан
Ужасное отношение персонала! Кавказцы практически без объяснений не впускали в заведение! комментировали что не проходим фейс контроль, хотя предварительно...
Планета суши, ресторан японской кухни
ПОМЕНЯЛИ ПОВАРА, СУШИ и прочая ЯПОНА вкусно, НЯМ НЯМ.
Якитория, суши-бар
Атмосфера классная, контингент отличный. Официанты всегда дружелюбны. Чаще всего заказываем большой сет с лососем, а остальное каждый по желанию. Роллы вкусные,...
Challenge, ресторан
Мы два раза были в этом ресторане. Очень хорошее место, мне понравилось. Очень хорошее обслуживание персонала. Мы были в пятницу, там была очень хорошая...
Открыто до 06:00
Москва, Белобородова улица, 24
Телефонный номер
Ligth touch, ресторан
Жюльен
520 руб.
Мясная нарезка
690 руб.
Москва, Пятницкое шоссе, 18
Телефонный номер
Изи паб, пивной ресторан
Мы постоянные посетители, по любому поводу, на все праздники заказываем столы в Изи паб, каждый раз убеждаемся в правильном выборе и рады, что у нас в районе...
Показать еще 83 организации
92185 66628 23069