Консультативно-диагностический центр № 2, филиал № 3

Контакты

Телефон

регистратура, вызов врача на дом

Позвонить

Oфициальный сайт



Городская поликлиника № 41 в Москве



Городская поликлиника № 41 является филиалом № 3 Консультативно-диагностического центра № 2. Учреждение работает и принимает граждан согласно системе обязательного медицинского страхования (ОМС). При этом населению оказывается весь спектр бесплатной поликлинической медицинской помощи. Обслуживание пациентов производится при достижении ими 15 лет.

Часы приема врачей ГП № 41: будни – с 8.00 часов утра до 20.00 часов вечера. Каждую третью субботу врачи-специалисты принимают с 9.00 утра до 11.00 дня. Для оказания медицинской услуги на дому вызов врача осуществляется в часы работы Московской городской поликлиники № 41. Пациентам необходимо обратить внимание на то, что время работы врачей-специалистов осуществляется по индивидуальному графику и меняется ежемесячно. Для получения необходимых сведений и консультаций по работе специалистов следует обратиться в регистратуру поликлиники № 41.

Наряду с приемом граждан, прикрепленных к ГП № 59 Москвы, возможно обслуживание и иностранных граждан. Пациентам, желающим пройти обследование и лечение в городской поликлинике № 41, необходимо написать на имя главного врача личное заявление с просьбой о прикреплении к данному лечебному учреждению. Иностранным гражданам необходимо представить такое заявление (с приложением соответствующих документов) в Департамент здравоохранения города Москвы.


ГП № 41: перечень предоставляемых услуг

В поликлиниках, которые оказывают услуги в системе ОМС, медицинское обслуживание предоставляется гражданам бесплатно как в экстренных случаях, так и в плановом порядке. Все процедуры, назначенные лечащим врачом физиотерапевтического лечения, производятся так же бесплатно.

Для диагностирования, лечения и проведения профилактики различных заболеваний каждый гражданин получает весь необходимый комплекс мероприятий. Для этого непосредственно в московской городской поликлинике № 41 действуют, кроме терапевтических, следующие отделения:

· Физиотерапевтическое отделение (ФТО). Отделение оснащено необходимыми приборами для проведения различных процедур. Здесь пациентам оказывают весь комплекс физиотерапевтических мероприятий при лечении, профилактики и проведении восстановительных действий.

· Рентгенологическое отделение. Теперь нет необходимости обращаться в другие лечебные учреждения, чтобы сделать рентген или флюорографию. Пациенту ГП № 41 Москвы непосредственно в отделении сделают все необходимые рентгеновские снимки.

· Хирургическое отделение. Гражданам оказывается в отделении вся необходимая хирургическая помощь, предусмотренная в рамках данного вида лечебных учреждений.

· Стоматологическое отделение оснащено современной медтехникой и оборудованием, позволяющим оказывать пациентам любую стоматологическую помощь. Бесплатные стоматологические услуги в ГП № 41 возможны в рамках программы, действующей для бесплатного обязательного медстрахования.

· Лабораторное отделение позволяет проводить большинство необходимых анализов непосредственно в городской поликлинике № 41 Москвы. Это существенно сокращает время, необходимое для получения результатов исследований.

В городской поликлинике № 41 действуют кабинеты:

· рентгеновский;
· массажа;
· кардиологический;
· ЭКГ;
· флюорографии;
· смотровой;
· процедурный;
· проктологический;
· урологический;
· инфекционный;
· доврачебного контроля.

Городская поликлиника № 41 - это качество, надежность и доступность услуг.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 41, реабилитационное отделение
Открыто до 20:00
Москва, Лосиноостровская ул., 49
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95653 69567 23598