Бкс Банк, кредитно-кассовый офис На проспекте Мира

Контакты



Финансовые группы Брокеркредитсервис в Московской области



Компания Брокеркредитсервис начала свою деятельность в городе Новосибирске в 1995 году. Основными задачами для ее сотрудников стало оказание качественных брокерских услуг на территории России. На начало 2013 года сеть насчитывала более шестидесяти офисов и семидесяти агентских пунктов в крупных населенных пунктах страны.


На протяжении 2000 года были образованы финансовые группы Брокеркредитсервис в Московской области, которые сегодня насчитывают около десяти своих филиалов. За время активной и плодотворной деятельности компания получила репутацию надежного партнера на профессиональном поприще.


Кроме того финансовые группы Брокеркредитсервис имеют большую клиентскую базу, которая насчитывает более ста тысяч частных и юридических лиц, находящихся на их обслуживании. Немаловажно, что компания за короткий срок смогла закрепиться на лидирующих позициях среди российских брокеров.


По всем адресам Брокеркредитсервис трудятся опытные и ответственные сотрудники. Их стиль и методы работы имеют огромное значение. Каждый клиент может получить услуги персонального финансового менеджера. Именно благодаря качественной деятельности трудового коллектива компания так популярна среди населения страны.


95252 69245 23519