Дельта Консалтинг, юридические и бухгалтерские услуги отзывы

Положительные 12

Марина 18.09.2022

Все отлично

Когда пришло время провести проверку результатов работы нашей компании, мы обратились в «Дельта Консалтинг» и не ошиблись в своем выборе. Сделано это было буквально за пару дней. Кстати, нам повезло получить и приятный бонус – бесплатную рекомендацию... читать полностью

Сергей 19.08.2022

Все отлично

Нашел компанию через интернет, честно говоря по цене и удобно территориально. Оказалось что можно и не ехать, на почту отправили справку 3НДФЛ. Вчера сдал в налоговую и только после этого оплата. Приняли без проблем.

Алла 18.11.2020

Все понравилось Молодцы

Моя знакомая рекомендовала данную компанию, удаленно подготовили декларацию 3 НДФЛ за обучение сына. Цена правда минимальная, я в прошлом году платила в 2 раза больше в самой налоговой, та девочка сидит помогает. Теперь и я с Вами.

Валентина Анатольевна 29.10.2020

Спасибо за помошь

Рада, что доверила свои бухгалтерские услуги настоящим специалистам, которые умеют на высоком уровне делать все отчеты. Рекомендую фирму, с которой сотрудничаю достаточно долго.

Андрей 13.08.2020

Все супер

Нашей фирме предстояла налоговая проверка. Требовалась аудиторская проверка. Мы остались довольны результатом бухгалтерских услуг, т. к. нам показали возможные ошибки и у нас было возможность их исправить.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Андрей 27.07.2020

Все супер

Получили профессиональные и качественные бухгалтерские услуги и не вижу никакого смысла заморачиваться со штатом бухгалтерии в компании. Получается намного выгоднее и имеешь дело с профессионалами.

Машенкина Виктория 10.06.2020

Спасибо за помошь

При экспресс аудите обнаружили ошибки в начислении зарплаты. Мелочь, которая могла нам вылезти боком и большими штрафами. Наш директор просит передать Вам личную благодарность. Будем сотрудничать постоянно, спасибо ещё раз.

Евгения 18.05.2020

Вы самые лучшие

Вернула 13% за обучение ребенка. Отправили на эмэйл готовую справку 3ндфл. Порадовало отношение за столь невысокую цену.

Андрей 23.04.2020

Отличная фирма

Хорошая аутсорсинговая фирма, помогает нам вести бухгалтерский и налоговый учет. Сотрудники относятся к своей работе со всей ответственностью. За время сотрудничества никаких претензий к ним не возникло. Рекомендую.

Алексей 12.08.2019

Вы супер

Мне понравилось сотрудничать с фирмой Дельта Консалтинг. Ребята профессионалы — документы готовят быстро и всегда отвечают на мои вопросы касательно заполнения тех или иных форм.

Показать еще 2 отзыва
load

Отзывы о юридических фирмах в Москве и Московской области

Полина Отина думает про

Огромное спасибо всем юристам компании Право ЖКХ

Огромное спасибо всем юристам компании «право ЖКХ», долго не могла справиться с проблемой... Читать полностью

Гена думает про
Алтея
24.04.2024

Сделали все четко

Обращался к ним по рекомендации знакомого по вопросу раздела земли, вернее незаконного захвата моей... Читать полностью

Наталья думает про
Юрком
24.04.2024

Хорошо справились

В прошлом месяце воспользовались их услугами, они провели по нашему заказу обязательный финансовый... Читать полностью

Геннадий думает про
Бастион
25.04.2024

Рекомендую

Специалисты юридического центра Бастион отлично меня проконсультировали и помогли мне на всех этапах... Читать полностью

Показать все
95526 69463 23575