Фонд рационального природопользования, утилизация промышленных отходов отзывы

Положительные 1

Дмитрий 23.04.2015

Утильные шины

Сдавал 4 шипованных колеса с вылетевшими наполовину шипами, приняли по цене обычных!На руки выдали справку об утилизации.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о предприятиях по переработке вторсырья в Москве и Московской области

Mazutt думает про
Роса-1
21.07.2020

Грязь и проливы на грунт отработанного масла на заводе в Рязани

1. Площадка завода вся загрязнена отработкой. Земля пропитана отработкой не хуже чем в Норильске. 2.... Читать полностью

Sotrudnik думает про

Ужасный работадатель

Руководство не адекваты и не профессионалы!Обещанную зп не платят!Штрафуют на ровном... Читать полностью

Денис думает про
Экотекс
22.08.2021

Рекомендую

Заказываем в компании утилизацию лакокрасочных отходов с нашего предприятия. Вся работа производится... Читать полностью

Андрей думает про

Компания где можно заработать

1. Коллектив дружный 2. Твой заработок зависит от тебя. 2. Обучение 3. Карьерный рост. Читать полностью

Показать все
259269 216748 40033