Вторчермет НЛМК отзывы

Положительные 1

Николай Андреевич 14.02.2018

Честных и трудолюбивых здесь ценят

Работаю в данной компании вахтой два года, кто работал на производстве или на заводе знает специфику. Руководство конкретные ребята, приезжают часто, интересуются как дела, чем помочь как-то проявляют заботу, сами выросли из мастеров и бригадиров и... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о предприятий вторичной обработки лома и отходов чёрных металлов в Москве и Московской области

Павел думает про

Прием хорош

Сдавал им стальные канаты - приняли очень дорого, как я считаю, весы все четко показали, так что... Читать полностью

Andrey D. думает про

Все четко

Ребята молодцы, помогли выгрузить. Рассчитали сразу. Русские парни. Читать полностью

Степан думает про
Сагамет
27.07.2022

Проверенная скупка

После производства часто остается титановая стружка. Обычно собираем побольше и сдаем скопом, чего... Читать полностью

Алексей думает про
Сагамет
07.04.2025

Здесь обманщики

Машина приехала с опозданием на 5 часов. Выбора не было, так как участок очень далеко, приехали... Читать полностью

Показать все
257511 215212 39811