Эвентус, центр дополнительного образования отзывы

Положительные 10

Vlad 21.05.2021

Интересные занятия

Интересные занятия в школе, лояльные и понимающее преподаватели с опытом преподавания в топовых ВУЗах.

Вероника 29.04.2021

Хороший учитель

Мы ходим на подготовку к школе. Посетили 7 занятий, учитель Наталья Владимировна нравиться моему сыну. Рады что пришли в этот учебный центр.

Вадим 27.11.2020

Хорошая подача материала

Спасибо преподавателю по английскому языку за объяснение самых, казалось бы, сложных тем. Я понял то, что на школьных занятиях мне давалось с трудом.

Ира 31.08.2020

Отличные курсы

Вожу сына к Вам на шахматы, ему всё очень нравится, а мы счастливы что счастлив он. На самом деле ребенка через пару месяцев стало не узнать: он стал более усидчив, спокоен, просит постоянно поиграть с ним. Чувствую что скоро и самому придется... читать полностью

Кристина 29.04.2020

Курсы по биологии

Я мечтала поступить в первый медицинский и благодаря курсам по биологии в Эвентус и моему упорству моя мечта сбылась. В Эвентусе отлично преподают, дают реальные знания и к каждому ученику находят индивидуальный подход.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Илья 30.03.2020

Лучший педагог по русскому языку

Занимаюсь русским языком у Елены Васильевны. Она прекрасный преподаватель, очень нравится учебная программа, подача материала. Очень рекомендую.

Алика 28.01.2020

Отличная подготовка к школе

Водила сына на подготовку к школе пол года. Что могу сказать - ребенку всё нравилось, когда он пошел в школу, то ему было заметно легче, чем одноклассникам. У него и усидчивость лучше была, и читал он лучше. Могу порекомендовать этот учебный центр.

Катя 10.12.2019

Хорошие курсы ЕГЭ

Хороший учебный центр с профессиональными преподавателями и приятными ценами. Где ещё моего ребенка подготовят к ЕГЭ преподаватели из МГУ? Я очень рада что по рекомендации друзей мы пришли сюда.

Максим Захаренко 9.09.2019

Отличный учебный центр

Спасибо преподавателям по химии и биологии. Я готовился к ЕГЭ в центре образования Эвентус и поступил в Российский Медицинский Университет им. Пирогова. В ЦДО Эвентус высокий уровень преподавания, в частности мой педагог по химии ведет курсы при МГУ... читать полностью

Манукян Ани 9.08.2019

Спасибо

В жизни каждого человека бывают такие моменты, которые вызывают радость и удовлетворение. На днях посчастливилось наблюдать за тем, как исполняется моя мечта- поступление в желаемый вуз на бюджет. Этим я обязана многому: школьным учителям, самой... читать полностью

Отзывы об учебных центрах в Москве и Московской области

Александра думает про

Отлично

Обучалась в данном центре на мастера маникюра. Очень довольна. Преподаватель с большим опытом.... Читать полностью

Осторожно, затягивает

Лично меня подтолкнули к Академии осознанного мышления отзывы на книги Ольги. Честно сказать, в... Читать полностью

Показать все
95702 69611 23603