Училась один год, кажется 1992-1993, в 7 классе. Чудесная была школа, за год учителя стали родными, очень жаль что закрыли.
Отличная школа и только теплые воспоминания.Отличный преподавательский состав, фото, радио кружки, спортивная секция, любимые прогулки на лыжах, территория в лесу.
Огромное человеческое спасибо всем Педагогам СЛШ № 11. Двое детей отучились в ней и очень довольны. Третий ребенок очень переживает о закрытии школы, отучился всего год. Почему закрывают такое заведение, с такими прекрасными преподавателями, которые... читать полностью
Самая лучшая школа.)) Дорогие мои учителя, я по вам скучаю очень. Жалко, что сюда приехать в 9 кл. нельзя ( ( ( Здесь учителя, которые в действительности хотят учить детей. Они не думают о личной выгоде, тратят своё личное время на детей!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Прошел выпускной. Аттестат получен. Впереди много нового и интересного. И надо поскорее забыть всё,... Читать полностью
Кто жил в этом интернате отзовитесь. Хочу пообщаться с сиротами. Читать полностью
Почему на сайте навигацкой школы нет информации о руководителе (кроме безликой фотографии)? Почему... Читать полностью
Учусь в Клемёновской школе интернате, я уже в 7 классе. Пришла во втором, по-началу, был полный... Читать полностью
1803592 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.07.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу