Оконные конструкции отзывы

Положительные 3

Игорь 2.09.2023

Без претензий

Ставили нам новые пластиковые окна в квартире. За все комнаты обошлось недешево, но я решил не растягивать это дело и согласился на весь объем. По качеству окон и монтажных работ претензий не имею.

Ирина 28.08.2023

Сделали все хорошо

Остеклили нам балкон сделали теплое остекление. Не дует, окна прекрасно выдерживают порывы ветра.

Наталья 14.06.2022

Хочется выразить благодарность сотрудникам компании

Хочется выразить благодарность сотрудникам компании, Оконные конструкции. В апреле привезли окна, и на следующий день уже поставили. Сделали максимально быстро, и качественно. Отличные сотрудники, профессионалы своего дела. Спасибо хочется выразить... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Сергей думает про
Хоббит
23.06.2026

Очень благодарен

Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью

Михаил Михайлович думает про
Просвет
24.06.2026

Результатом доволен

Долго выбирал компанию для остекления балкона и не ошибся с выбором. Ребята сделали всё качественно,... Читать полностью

Ульяна думает про

Сейчас окна уже пережили и ливни, и сильный ветер. Нигде ничего не теч

Заказывали панорамные окна в коттедж. Очень переживала за сам монтаж, потому что конструкция большая... Читать полностью

Роман Волков думает про

Рекомендуем как исполнителя!

Окна лаконичного дизайна, пошли навстречу при выборе оттенка ламинации и установки фурнитуры с... Читать полностью

Показать все
262797 219847 40462