Ставили нам новые пластиковые окна в квартире. За все комнаты обошлось недешево, но я решил не растягивать это дело и согласился на весь объем. По качеству окон и монтажных работ претензий не имею.
Остеклили нам балкон сделали теплое остекление. Не дует, окна прекрасно выдерживают порывы ветра.
Хочется выразить благодарность сотрудникам компании, Оконные конструкции. В апреле привезли окна, и на следующий день уже поставили. Сделали максимально быстро, и качественно. Отличные сотрудники, профессионалы своего дела. Спасибо хочется выразить... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью
Долго выбирал компанию для остекления балкона и не ошибся с выбором. Ребята сделали всё качественно,... Читать полностью
Заказывали панорамные окна в коттедж. Очень переживала за сам монтаж, потому что конструкция большая... Читать полностью
Окна лаконичного дизайна, пошли навстречу при выборе оттенка ламинации и установки фурнитуры с... Читать полностью
977006 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.09.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу