Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хочу сразу сказать большое спасибо этому заведению отдыхали с друзьями все в восторге! Кухня шикарная все очень вкусно подача блюд красивая! А самое главное караоке звук хороший не везде встретишь! Персанал обслуживал хорошо вежливая и терпеливая... читать полностью
Сколько не приходил, всегда свежее пиво. Есть тёмный Хобгоблин, который редко где встретишь, и недавно появился нефильтрованный Швитурис Балтас. Иногда беру с собой на вынос. К пиву вкусная свиная рулька и рёбрышки. Отличное место, чтобы расслабиться... читать полностью
Приятная атмосфера, вкусное пиво! Приветливый персонал. Вкусный бизнес-ланч - комплексный обед всего за 190 руб. Есть доставка от 1000 руб. по Люберцам. Всем советую.
Если не хотите себе испортить вечер, не суйтесь в это заведение!
Охрана избивает гостей клуба, я не знаю где набирают этих охранников, 20. 04. 25 я получил по голове... Читать полностью
Посещением этого "клуба" мы с друзьями остались крайне недовольны. Сразу бросается в... Читать полностью
Концепция подобных заведений всегда вызывала отторжение. К сожалению приехали в Ленинград не... Читать полностью
Ранее бывали во многих заведениях, постоянно были какие-то минусы, то очередь бесконечная, то... Читать полностью
4575684 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.08.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу