Танцуют все. Диджей заводит танцпол. Если в отрыв, то только сюда!
Замечательное заведение, вкусная еда и коктейли. Море положительных эмоций и самый лучший вечер в ДАНИСА! Огромное спасибо за встречу и милое общение, барвумен весёлая девчонка. Ещё вернёмся обязательно!
Попали с подругой на вечеринку ТВИКС ПАТИ, в общем с ней затусили до самого утра, ушли с ней самые последние и что интересно, не хотелось уходить. Зарядились бодрой атмосферой на всю неделю, очень понравился клуб, зажигательный МС, диджей красавчик,... читать полностью
Были с друзьями в клубе. Все очень прилично, есть фейс контроль, гардеробная, отдельное место для курения. По бару, вкусные коктейли, бармен красава, делает различные шоу, очень эффектно. Танцпол да, надо отдать должное, просторный, отдельно стоящий... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Охрана избивает гостей клуба, я не знаю где набирают этих охранников, 20. 04. 25 я получил по голове... Читать полностью
Посещением этого "клуба" мы с друзьями остались крайне недовольны. Сразу бросается в... Читать полностью
Концепция подобных заведений всегда вызывала отторжение. К сожалению приехали в Ленинград не... Читать полностью
Ранее бывали во многих заведениях, постоянно были какие-то минусы, то очередь бесконечная, то... Читать полностью
5924466 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.11.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу