Отмечали день рождения подруги. Организовали по высшему разряду. Кухня отменная, обслуживание на достойном уровне, фонотека настолько большая, что у них нет каталога. Мы просто называли песню и через мгновенье она звучала. Хотелось бы поблагодарить... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Охрана избивает гостей клуба, я не знаю где набирают этих охранников, 20. 04. 25 я получил по голове... Читать полностью
Посещением этого "клуба" мы с друзьями остались крайне недовольны. Сразу бросается в... Читать полностью
Концепция подобных заведений всегда вызывала отторжение. К сожалению приехали в Ленинград не... Читать полностью
Ранее бывали во многих заведениях, постоянно были какие-то минусы, то очередь бесконечная, то... Читать полностью
203146 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.08.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу