Мне 33, еще не рожала. По здоровью отклонений нет, но бывает простываю. Раньше никогда не было причин делать УЗИ, а сестра удивилась, как я в своем возрасте и ни разу УЗИ не делала. Короче, записалась, пришла. Все на высшем уровне. Вода, кофе,... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Добрый день. Оставляю отзыв не анонимно, а под своим именем. Анна Луцевич, заказ 21182.Мне не... Читать полностью
Взяли деньги за срочность и в итоге ни результатов, ни денег. Читать полностью
Абсолютно некомпетентный персонал, одна колоть не умеет, другая ее отвлекает, мешает работать, в... Читать полностью
На ресепшене в медцентре действительно всегда очередь, хотя работают несколько сотрудников.... Читать полностью
6136881 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.07.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу