Гемотест, медицинская лаборатория отзывы

Положительные 1

Сливка 9.09.2020

Замечательно

Мне 33, еще не рожала. По здоровью отклонений нет, но бывает простываю. Раньше никогда не было причин делать УЗИ, а сестра удивилась, как я в своем возрасте и ни разу УЗИ не делала. Короче, записалась, пришла. Все на высшем уровне. Вода, кофе,... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о медлабораториях в Москве и Московской области

Анна Луцевич думает про
Ситилаб
01.03.2026

Неудобная система приема заказов через сайт

Добрый день. Оставляю отзыв не анонимно, а под своим именем. Анна Луцевич, заказ 21182.Мне не... Читать полностью

Лукина Лариса думает про
CMD
01.04.2026

Обманывают

Взяли деньги за срочность и в итоге ни результатов, ни денег. Читать полностью

Требую справедливости! думает про
Lab4U.ru
27.05.2026

Колоть не умеют, не рекомендую!

Абсолютно некомпетентный персонал, одна колоть не умеет, другая ее отвлекает, мешает работать, в... Читать полностью

Иванна думает про
CMD
04.06.2026

Высокий уровень клиники

На ресепшене в медцентре действительно всегда очередь, хотя работают несколько сотрудников.... Читать полностью

Показать все
262555 219639 40428