Со сдачей проблем не будет, метро в пешей доступности, апарт-комплекс будет новый, апарты сразу с готовой отделкой, не надо заморачиваться с этим. Арендой будет управлять компания МТЛ, то есть каких-то рядовых вопросов касаться не буду вообще.... читать полностью
По квартире не могу пока оставить отзыв, заселяться будем только в мае, из минусов примерно год еще не будет садика. Но хорошо, что его уже строят, жаль что не сдадут вместе с нашим корпусом. Школу сдадут раньше, в этом году уже, но нам пока рано для... читать полностью
Остро встал вопрос о покупке квартиры. Понравился выбор квартир в ПИК. По всей Москве есть. Есть из чего выбрать. Очень крупный застройщик, которому можно доверять. Так что надеюсь весной уже буду веселым новоселом)))!
Плохого о застройщике сказать не могу, для меня главное, что он все объекты сдавал вовремя, даже в пандемию без долгостроев обошелся. По качеству его дома не сильно уступают другим в той же ценовой категории, а вот в придомовом обустройстве... читать полностью
Мы выбирали по ипотечной ставке, у пика оказался один из самых %. Одобрили по 6, 99% в сбербанке. Могу еще отметить менеджера Марию, отдельное спасибо за помощь в оформлении и подготовке документов.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Недавно принял свою двушку в Ильменском 17. Неожиданно, но серьезных недоделок не было, в основном покоцанные ручки на окнах, неработающий выключатель, обнаружил небольшие отклонения стен от уровня, за счет ровных стен, в глаза это не бросается,... читать полностью
Не знаю, как покажет себя новая квартира, по крайней мере, работа компании кажется норм. За 11 дней в трейд ин продал старую квартиру, так быстро даже не рассчитывал. При чем цена за нее оказалась не на много меньше рынка, на риэлторов больше... читать полностью
Мы приняли двушку в Грин Парк. Все проверяли со спецом, ожидали худшего, честно. Потому что брали с отделкой, обычно у других застроев послушаешь, там набирается 50+ косяков. Конечно и у ПИК не идеально, судя по отзывам. Но я склоняюсь, все же, что... читать полностью
Хочу выразить огромную благодарность Анне за помощь в покупке дачи! В феврале мы с семьей решили... Читать полностью
Долго искала квартиру, страшно переживала, очень боялась, сейчас столько обмана, но этот человек... Читать полностью
Отдельный респект застройщику за озеленение дворов. Обычно сажают три прутика, которые засыхают... Читать полностью
Мы из тех, кто долго сомневается, поэтому в офис БСА ходили как на работу, раза три точно, пока... Читать полностью
4910300 (id)
Информация об организации подтверждена: 21.09.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу