Мира, агентство недвижимости отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Леонид 2.08.2019

Плохая контора Мира

Ужасное агентство, творят что хотят!Выставили квартиру без моего ведома!На мои просьбы снять свою рекламу, не реагируют!

Отзывы об агентствах недвижимости в Москве и Московской области

Покупатель думает про

Благодарность Анне Лепке (Ивановой)

Хочу выразить огромную благодарность Анне за помощь в покупке дачи! В феврале мы с семьей решили... Читать полностью

Виктория думает про

Я безумно рада что встретила именно этого человека Мирзажанову Ларису

Долго искала квартиру, страшно переживала, очень боялась, сейчас столько обмана, но этот человек... Читать полностью

Валерия думает про

Озеленение

Отдельный респект застройщику за озеленение дворов. Обычно сажают три прутика, которые засыхают... Читать полностью

Оксана думает про
BSA
26.06.2026

Сервис отличный

Мы из тех, кто долго сомневается, поэтому в офис БСА ходили как на работу, раза три точно, пока... Читать полностью

Показать все
262896 219939 40469