Территориальнный отдел Октябрьский, Территориальнное управление Томилино-Октябрьский отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Паршкова Татьяна Валерьевна 12.11.2015

Благодарность администрации

Здравствуйте выражаю благодарность за быстрый ответ и реагирование на проблему ремонта придомовых крылец по ул. Островского, д. 8, пос. Коренёво, написала заявление на сайте, получила ответ на эл. почту и буквально через неделю всё отремонтировали.... читать полностью

Отрицательные 4

Ольга 3.11.2015

Дороги улицы Гаршина
Увеличить

Почему глава п. Красково и Коренево Волков Владимир Михайлович не стал класть асфальт к дому 3 по ул. Гаршина, где тупик. Это тоже улица, по ней также ходят люди и ездят машины. Нам сказали, что платите и у вас так же будет дорога, но я же не прошу... читать полностью

Ольга 3.11.2015

Дороги
Увеличить

Почему пе стали асфальтировать дорогу к дому 3 по ул. Гаршина где тупик? Там стоят два дома, так же ходят люди на роботу, значит у кого есть деньги - платят и им делают прям к дому, а мы не люди и дорогу нам делать не надо, хотя это считается улилей,... читать полностью

Юлия 7.09.2014

Прошу принять меры

Прошу Администрацию п. Красково рассмотреть жалобу относительно футбольной "коробочки", находящейся на ул. Карла Маркса. Вероятно, "коробочка" построена для малышей, но играть приходит здоровенные парни, которые с такой силой бьют по мячу, что он... читать полностью

Валентина 21.02.2014

Прошу исправить

Светофор на Вниистроме совсем стал не удобный, он не рассчитан на выезд из поселка. Исправьте.

Отзывы об администрациях в Москве и Московской области

Дорога в д Шматово

Прошу Вас обратить внимание на проблему в д. Шматово. На улице Загряжская отсутствует какое либо... Читать полностью

Штатов, дорога ул Загряжская

Прошу Вас разобраться и оказать помощь жителям д. Штатов ул. Загряжская. На данной улице вообще... Читать полностью

Сергей Юрьевич Жуковский думает про

О городской бане

Примерно два месяца назад сделал реконструкцию бани на ул. Ломоносова. Хорошо, что убрали из центра... Читать полностью

Антонина думает про

Пожароопасность

У нас в деревне Поповкино по ул Воздвиженка дом владельцы участка весь свой сухостой свалили у... Читать полностью

Показать все
261916 219080 40348