Луховицы, автовокзал отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Абрамова Жанна 12.04.2021

Отличный водитель

Добрый день, 05 апреля 2021 года автобусный рейс №33 Подлипки - Луховицы время 16:25. Выражаем огромную благодарность водителю данного рейса (ФИО не точно, но вероятно Волков Андрей Николаевич). Кошелёк нашёл свою хозяйку. Спасибо вам за... читать полностью

Наталия 22.05.2017

Благодарность диспетчеру Крючковой

11 мая 2017 года, я оставила на автостанции "Луховицы" папку с личными бумагами (рецепт на лекарство, письма и т. д). Позвонила на станцию - диспетчер представилась (Крючкова или Крученкова) и сказала, что папку нашли и я могу ее получить. Огромное... читать полностью

Отрицательные 4

Дарья 5.12.2017

Ужас, а не водитель

Водитель 21 автобуса, 05.12.2017 год, очень грубо ведёт себя с пассажирами. Приехал к остановке Орешково 2 (около магазинов) и начал орать на пожилую женщину. Вместо того, чтобы объяснить, он просто наорал и унизил женщину. Объясните ему что-ли, как... читать полностью

Валентина Ивановна Бреева 30.06.2017

Плохое отношение водителя автобуса маршрут 25 к пассажиру
Увеличить

29 июня 2017 года я возвращалась с дачи на автобусе 25. Моя социальная карточка Москвича у водителя Воронина не пробивалась, на, что он в приказном тоне заставлял меня оплатить наличными. Напрочь отказывался ехать. Пассажиры начали волноваться, один... читать полностью

Инна 8.11.2016

В МФЦ Луховицы работают необразованные хамки

14 октября оформляла документы на регистрацию дома у Костиной Анастасии в МФЦ г. Луховицы. Документы приняла без проблем, вернув мне только свидетельство о перемене фамилии, которое я меняла с момента покупки земли, заверив, что оно не нужно. Через... читать полностью

Артём 19.09.2016

Места согласно купленным билетам

В очередной раз, злополучный понедельник 19.09.2016!Повторяюсь в очередной раз!Купил билет, после 25 места. Прихожу на посадку, на моем месте сидит пожилая женщина, которая утверждает, что не уйдёт с моего места, так как у них негласное правило... читать полностью

Отзывы об автовокзалах в Москве и Московской области

Дина думает про

Бессовестное отношение к пассажирам.

Что за отношение водителей к пассажирам, их специально обучают?Не раз видела ситуацию, когда... Читать полностью

Благодарный думает про

Благодарнлсть

Хотим выразить огромную признательность и благодарность водителю автобуса маршрута 937 162513... Читать полностью

Марина думает про

1302

Установленное расписание не соблюдают. Количество выполняемых рейсов в день меньше заявленного.... Читать полностью

Люся думает про
Дмитров
24.06.2026

Хамство и беспредел, девиз водителей автобусов

Сегодня добиралась на автобусе ( Дмитров) №2 МЖБК, похоже, что водитель был не в себе, нервный и... Читать полностью

Показать все
262038 219183 40367