Оперативный анализ на коронавирус в Москве
Безболезненно (мазок ПЦР). Срок: 1-3 дня. Цена: 1850 рублей. Рядом с м. Войковская и Новые Черёмушки.
www.spr.ru

Столица, медицинский центр отзывы

Положительные 67

Анатолий 2.02.2023

Мне понравилось все

Прядкин Андрей Анатольевич- просто отличный КТ-диагност. Я записался именно к нему, и мне все понравилось. В медицинском центре Столица хорошее обслуживание, а цены здесь приемлемые.

Алина 27.01.2023

Рекомендую

Была в этой клинике перед Новым годом, проходила УЗИ органов малого таза у специалиста Пахутовой Евгении Георгиевны. Отличный УЗИ-диагност, порадовала своим профессионализмом и отношением к пациентам.

Оксана 19.01.2023

Очень довольна

Обращалась к Петрину Сергею Александровичу по поводу уменьшения носа. Видно, что профессионал своего дела. Все прошло успешно, огромное спасибо за крутой результат. Порекомендую.

Александр 12.01.2023

Доволен качеством

Делал рентген у Лозовского Александра Владимировича. Работаете качественно и оперативно. Сейчас иду на поправку. Если будут проблемы, то обязательно посещу этот медицинский центр. Доволен.

Михаил 12.01.2023

Профессиональный медцентр

Хотел бы выразить огромную благодарность всем врачам, помогавшим с моей болезнью. В короткий срок могли определить точную причину и назначили лечение. Теперь с болезнями только к вам!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Светлана 22.12.2022

Хорошее место

Ходим в эту клинику к педиатру Давыдовой Марии Сергеевне, отличный врач, который знает свою работу. Ребёнку врач нравится, расположен к общению. Лечение претензий не вызывает.

Людмила 15.12.2022

Специалист с большой буквы

Хочется еще раз поблагодарить дерматолога Федяеву Татьяну Валерьевну за то, что была неравнодушна к моей проблеме, разобралась в ней и помогла справиться. Путь был долгим, но мы смогли вернуть моей коже нормальный вид.

Татьяна 8.12.2022

Спасибо

Доктор Рыбникова Наталья Валентиновна назначила мне реально эффективное лечение и давняя болячка у меня прошла. Огромное спасибо за профессионализм. Могу рекомендовать врача.

Юлия 1.12.2022

Советую

Врач Фаргиева Хава Романовна назначила лечение благодаря которому мой вес стал приходить в норму. Чувствую себя хорошо. Доктор опытный и профессиональный. Могу однозначно всем рекомендовать.

Русалина 24.11.2022

Рекомендую

В этой клинике проходила лечение у лора Добрецова Константина Григорьевича. Отличный врач, никакого негативного впечатления от его работы у меня не возникло. Лечение его мне очень помогло.

Показать еще 57 отзывов
load

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Ксения думает про

Полное обследование организма - РМ клиника

Надо же как получилось попасть на полное обследование всего организма сюда на Таганку в РМ клинику.... Читать полностью

Женя думает про
Podo life
28.03.2024

Благодарю, и всем советую

Отличный салон, замечательный мастер и обслуживание на высшем уровне! Обратился с повреждением ногтя... Читать полностью

Максим думает про

Далал эхокардиографию сердца

Отличное сочетание доступных цен и качественного обслуживания! Проведение эхокардиографии сердца в... Читать полностью

Показать все
92249 66679 23082