Аврора, ресторан

Контакты


Ресторан «Аврора»

«Аврора» - это не только ресторан, это еще банкетный зал, караоке-клуб, словом, целый развлекательный комплекс. Заведения предлагает своим клиентам блюда русской, японской, итальянской, кавказской кухни, живую музыку, бесплатную охраняемую парковку. Оплата принимается наличными, картами систем MasterCard, Maestro, Visa.

Ресторан «Аврора» расположен в районе Медведково на берегу Джамгаровского пруда, на территории живописного парка.

Здание комплекса «Аврора» в Москве состоит из 3 этажей:

· 1 этаж: ресторан на 120 посадочных мест, сцена для живой музыки;
· 2 этаж: караоке-клуб - большой зал со сценой, 2 VIP-зала, современная световая и звуковая аппаратура, 12 плазменных экранов;
· 3 этаж: банкетный зал на 300 гостей, сцена, профессиональная световая и звуковая аппаратура, широкоформатный 3D экран.

Также открытые летние веранды. Залы ресторана «Аврора» в Москве оформлены в бежевых, золотистых и шоколадных оттенках, создающих приятную атмосферу.

Меню ресторана «Аврора» в Москве

Меню ресторана «Аврора», расположенного в столичном районе Медведково, восхищает разнообразием блюд итальянской, русской, кавказской и японской кухни.

В ресторане «Аврора» имеются коптильня и тандыр, готовятся блюда на вертеле. У гостей заведения есть уникальная возможность порыбачить на берегу пруда, а затем, под руководством шеф-повара приготовить рыбу.

В меню ресторана «Аврора» г. Москва каждый сезон появляются новые эксклюзивные блюда от шеф-повара, которые могут удивить самого искушенного гурмана. Безупречный сервис, качество, изысканный вкус и сервировка блюд не оставят равнодушным ни одного посетителя ресторана.

Банкетная служба ресторана «Аврора» в Медведково

Банкетные залы ресторана «Аврора» в Москве - это идеальное место для проведения корпоративных праздников, деловых мероприятий, презентаций, свадеб, дней рождения, юбилеев, выпускных, детских праздников.

Для проведения незабываемого праздника администрация развлекательного центра предлагает своим клиентам интересные шоу-программы с участием приглашенных звезд эстрады, артистов оригинального жанра, симфонических или джазовых оркестров, танцевальных коллективов, артистов цирка. Каждый праздник проводится в оригинально оформленном зале с панорамным остеклением, предоставляющим возможность наблюдать фейерверк над прудом. В ресторане «Аврора» возможны услуги фото и видеосъемки, транспорт, заказ праздничных тортов. Также, для любителей романтического отдыха ресторан «Аврора» в Медведково предлагает прогулки на настоящих венецианских гондолах по Джамгаровскому пруду.

Для детей в ресторане проводятся интересные и веселые детские праздники, дни рождения. В программе праздников: игры с клоунами, аквагрим, конкурсы, подвижные игры, шоу талантов, творческие мастерские, костюмированные представления, приготовление печенья, которое потом выпекает шеф-повар. А вкуснейшие блюда со сказочными названиями: «В гостях у бабушки», «Волшебные палочки», «Золотая рыбка», «Курочка Ряба» понравятся каждому малышу! Фото с мероприятий ресторана «Аврора» представлены на его официальном сайте в сети Интернет.

Караоке-клуб в ресторане «Аврора»

Караоке-клуб ресторана «Аврора» в Москве - это прекрасная концертная площадка для любителей петь.

Клуб предлагает своим посетителям оценить высокое качество светового и звукового оборудования, изысканный интерьер, коллекцию из более 5 тысяч музыкальных хитов, возможность записи аудио и видеодисков. Арт-группа ресторана «Аврора» создает все условия для выступления желающих проявить свой талант. Для опытных певцов, не боящихся большого количества публики, работает большой зал клуба. А для тех, кто хотел бы провести вечер в узком кругу друзей, есть 2 VIP-зала. Меню караоке-клуба также разнообразно и изысканно, как и меню ресторана «Аврора».

В программе развлекательного центра «Аврора» каждый месяц представлены тематические вечера, мероприятия, посвященные календарным праздникам, музыкальные, диско-вечеринки, дегустации шедевров от шеф-повара, бар-шефа.

Ресторан «Аврора» - революция вкуса для вас!




Другие Рестораны, кафе поблизости

Аршин, кафе
Жюльен
150 руб.
Закуска из баклажанов
260 руб.
Открыто до 00:00
Москва, Осташковский пр., 8, к. 2
Телефонный номер
Слегка не замужем, бар
Соленья
315 руб.
Сырная тарелка
415 руб.
Москва, Тайнинская ул., 19
Телефонный номер
Карамель lounge, кафе-бар караоке
Вчера были с девушкой в данном заведении. по меню - все отлично, по обслуживанию тоже. Обслуживала девушка к сожалению не помню имени, спасибо ей, приветливая,...
Открыто до 24:00
Москва, Изумрудная ул., 3, стр. 2
Телефонный номер
Бакинский бульвар, ресторан
Ресторан представляет собой отдельное большое здание и подходит для больших компаний. Есть большая сцена. Еда на высоком уровне. Прекрасные бакинские помидоры....
Андерсон, кафе-кондитерская
Посещаю данное место уже больше года! Кухня очень хорошая, учитывая не самую дорогую цену, выходит что по цене-качество очень выгодное место. Официанты...
Дежа вю, кафе
Закуска из баклажанов
320 руб.
Мясная нарезка
390 руб.
Открыто до 02:00
Москва, Осташковский пр., 6, стр. 1
Телефонный номер
Золотой берег, ресторан
Мытищи г., Дмитровское шоссе
Телефонный номер
Шашлычок, кафе
Москва, Бабушкина улица, 36
Телефонный номер
Показать еще 22 организации
95459 69410 23561