Союз, курорт-парк МИД России

Контакты


Курорт-парк «Союз» МИД России

В Подмосковье появился свой курорт мирового уровня. Помимо прекрасных природных и климатических условий курорт предлагает насыщенную программу самого разнообразного отдыха. Причем, чтобы попасть сюда необходимо просто проехать 30 минут по Щелковскому шоссе. Курорт-парк «Союз» всегда гостеприимно распахивает двери перед теми, кто любит отдыхать и знает толк в настоящем отдыхе.

Курорт-парк «Союз» по праву считается одним из лучших оздоровительных комплексов ближнего Подмосковья, который интересен в любое время года. На территории Парк-отеля «Союз» расположены комфортабельные номера, в которых можно уютно разместиться и провести замечательные выходные в кругу родных, друзей или сослуживцев. Вокруг отеля располагаются великолепные уголки природы, в которых можно наслаждаться тишиной и кристально чистым воздухом. После прогулок на свежем воздухе по красивым паркам «Союза» можно найти для себя подходящее развлечение, а здесь их гостям предлагают в большом количестве.

Курорт-парк «Союз» известен, прежде всего, своим санаторным СПА-комплексом, в котором можно не только расслабиться, но и поправить свое здоровье. Спа-комплекс располагается в живописном и экологически чистом месте. Он предлагает целый комплекс водных процедур с использованием ванн с пресной, минеральной и морской водой. В качестве лечебных процедур в Спа-комплексе широко применяют соли, морские водоросли, целебные травы. Комплекс процедур поможет расслабиться, активизировать обменные процессы в организме, вывести токсины и получить заряд бодрости и здоровья. СПА-комплекс предлагает также множество процедур для поддержания красоты собственного тела – это различные обертывания, аппаратная косметология, услуги парикмахера, мастеров маникюра и педикюра.

В Спа-комплекс также входят финская сауна и турецкая баня, которые дополняют лечебный эффект от СПА-процедур.

Гости курорта могут поправить свое здоровье в соляной пещере или галокамере, отведать целебных напитков в фито-баре и вылечить зубы в стоматологическом кабинете.

Главной достопримечательностью Курорт-парка «Союз» является крытый аквапарк, который стал первой ласточкой не только в Москве, но и во всей России. Если раньше он использовался только летом, то теперь аквапарк радует своих посетителей круглый год. Построен он в виде уютной тропической лагуны. Здесь располагаются бассейны с чистейшей водой, крутые горки, водопады и гейзеры. Можно также неспешно поплавать в бассейне, расслабиться в джакузи и бассейне с гидромассажем, или отдохнуть в одной из саун аквапарка. В аквапарке помимо беззаботного отдыха и развлечений можно заняться укреплением здоровья в тренажерном зале. Там опытные инструкторы подберут оптимальные упражнения на все группы мышц.

Развлечения в Курорте-парке «Союз» МИД России

Курорт-парк «Союз» предлагает посетителям модное на сегодняшний день развлечение – пейнтбол. Здесь созданы все подходящие условия для проведения этой игры. Пейнтбол отлично сплачивает любую компанию или коллектив коллег и может стать хорошим дополнением к корпоративному отдыху. В «Союзе» создан оборудованный полигон для этой игры, есть весь необходимый инвентарь, включающий оружие, шарики с цветной краской, маски и форму, а также разработаны несколько сценариев, по которым будет идти игра.

Еще одним видом развлечений Курорта-парка «Союз» является верховая езда. Здесь есть собственная конная база и проложенные трассы для конных прогулок. Что может быть лучше путешествия верхом на лошади по красивейшим местам Подмосковья под присмотром опытного инструктора. Дети могут покататься на спокойных добрых пони.

Гости курорта могут по желанию посещать занятия в фитнес-зале и в зале для занятий йогой. Дети найдут себе интересные развлечения в детском клубе. Также в «Союзе» можно поиграть в бильярд и боулинг, покататься на карте, пострелять в тире и посидеть у пруда с удочкой.

Предложения от Курорта-парка «Союз» МИД России:

- корпоративные праздники;
- зимний отдых в Подмосковье;
- семейный отдых в Подмосковье;
- детский отдых в Подмосковье;
- празднование Нового года;
- отдых на выходные дни.

Курорт-парк «Союз» - это разнообразный отдых, который заряжает энергией и положительными эмоциями на долгое время.

Другие Пансионаты, базы и дома отдыха поблизости

Юность, пансионат
Хотя и продолжаем ездить почти каждый год, начиная с 2005, нельзя не заметить, что стало хуже. Уборка совсем никакая. В июне только мусор выносили, пылесосом...
Райки дер., Центральная ул., 17
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95586 69513 23585