Орлан, автошкола отзывы

Положительные 11

Устинов Макар 17.09.2020

Хвалим

Интересная методика, отличается от того, что рассказывали мне друзья из других школ. Но никак это не повлияло на качество обучения, свои права я получил с первого раза, чем очень доволен.

Антонина 13.09.2020

Это было интересно

Ощущения незабываемы, когда ты в первый раз садишься за руль! Инструктор попался очень толковый, все подробно объяснял и показывал.

Александр 18.08.2020

Много часов обучения, которого хватает с головой

Открывал здесь категорию В, был "отличником", если можно так сказать. Но все равно боялся экзамена в ГИБДД, однако после внутреннего экзамена я понял, что это не так сложно, поэтому все получилось!

Богдан 18.08.2020

Сдал на права

Ух, это было не очень легко, но я ходил на все занятия, а их было очень много и смог подтянуть все свои пробелы в знаниях. Я волновался даже на внутреннем экзамене, но после нет как по маслу пошло.

Виолетта 14.07.2020

Спасибо за предупреждение

Хорошо, что автошкола среагировала на изменения в стране из-за этого вируса, предупредила всех учащихся заранее, а потом организовала специальный учебный процесс и все, в итоге, смогли открыть категорию!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Антон 1.10.2019

Автошкола порадовала

Обучались здесь со знакомым пару месяцев назад. Первое, что можно сказать это то, что обучение проходило вполне нормально, каких-то проблем не возникало вовсе. Буду рекомендовать школу другим людям.

Кристина 7.02.2019

Отличная автошкола, это мое мнение

Обучалась здесь на категорию В, очень довольна - теорию преподавали просто бесподобно, мне - человеку, который до этого за рулем даже в стоящей на месте машине ни разу не сидел, и то все было понятно.) Инструктор тоже был хорошим, ни разу не кричал... читать полностью

Сергей 23.01.2019

Сдал на права

В нашем городке это единственная нормальная автошкола. Как итог, получил тут необходимый минимум знаний. А после без проблем сдал на права и открыл категорию B. Рад, что все было настолько легко!

Алексей 29.11.2018

Лучшая школа для получения С категории

От работы направили в ту автошколу на получение категории С, у нас уже несколько сотрудников прошли там обучение и остались довольны. Я вот на прошлой неделе тоже получил права, сдал с первого раза без особых проблем, хотя раньше никогда не сидел за... читать полностью

Алёна 8.11.2018

Рада

Рада, что обучалась здесь на категорию Б.Хочу рассказать о своём опыте обучения в этой автошколе на категорию Б. Первое, что хотелось бы рассказать, это то, что преподаватели здесь действительно профи своего дела, всё покажут, расскажут, если... читать полностью

Показать еще 1 отзыв
load

Отзывы об автошколах в Москве и Московской области

Ольга думает про
Лидер
14.04.2024

Остерегайтесь автоинструктора Субботина Павла

Хочу предостеречь, тех кто хочет пойти учиться в автошколу "Лидер". Отказывайтесь сразу от... Читать полностью

Наталья думает про

Автошкола Мастер Класс

Отличная автошкола. Ни разу не пожелала, что училась в этой автошколе. Особую благодарность хочу... Читать полностью

Гость думает про

Самый лучший инструктор

Хочу поделиться отзывом о занятиях с автоинструктором Валерием Михаловичем. Он-профессионал своего... Читать полностью

Долго не решался пойти учиться, потому что все пугали что это очень сложно. Но как то все... Читать полностью

Показать все
95578 69507 23583