Пик-Комфорт УК отзывы

Егор 18.11.2023

Спасибо управляющей за то что вы есть

Придомовая территория выглядит аккуратно и ухоженно. Спасибо управляющей за то что вы есть.

Максим 7.11.2022

Смело могу рекомендовать

Самая лучшая управляющая компания! Всегда придёт на помощь в решении бытовых вопросов, обращаюсь лично уже не первый раз.

Яна 30.10.2022

«ПИК-КОМФОРТ» хорошая управляющая компания. Следят за состоянием подъездов и придомовой территории. Везде чисто.

Алёна 29.09.2022

Дети в восторге

Заменили старые качели на детской площадке. Спасибо, дети в восторге!

Ирина 8.09.2022

Благодарность

Нужна была справка об отсутствии задолженности за коммуналку. Быстро оформили, благодарю за понимание!

Собственник 16.02.2022

Обманщики подделывающие ОСС

ПИК-Комфорт повсеместно подделывает осс и захватывает управление домов, но по факту это коммерческая организация с целью заработать. Заработать как можно больше сделав как можно меньше, а лучше вообще ничего не сделав. Обманщики и поборщики. Куда... читать полностью

ПИК-Комфорт 19.03.2022

Светлана Михайловна 30.08.2013

Тянут с выполнением гарантийного ремонта
Увеличить

Я проживаю в Мытищи, ул. Юбилейная, д. 16. Подавала заявку сначала в электронной форме, через сайт, но она в последствии куда-то исчезла. Затем пошла на ул. Борисовка, д. 2, там уже записали со слов, заявке присвоили номер.Мой запрос о протечке... читать полностью

ПИК-Комфорт 4.11.2021

Дарья 26.03.2022

В этом году выпало очень много снега. Попросила управляющую компанию убрать весь снег во дворе. Они быстро справились с этой задачей. Теперь всегда чистят двор от снега, чтобы людям было удобнее ходить и ездить на машинах.

Борис 19.03.2022

Мы довольны

Диспетчерская служба отвечает сразу же и решает проблемы. Попросил, чтобы убрали мусор возле подъезда, и через час его уже там не было. Спасибо за оперативную работу.

Леонид 13.03.2022

Быстро отреагировали

У нас поломался лифт, поэтому мне пришлось ходить пешком. Хорошо, что в управляющей компании быстро отреагировали. В течение нескольких часов восстановили работу лифта.

Леонид 7.03.2022

Обратился на горячую линию

Начал течь сифон под краном. Обратился на горячую линию ПИК-комфорт. Сантехник в тот же день приехал, быстро установил новый сифон. Рад, что не пришлось долго ждать.

Оксана 28.01.2022

Работой компании довольна

Хорошо, что в УК работают ответственные люди. Уборка придомовой территории ведётся постоянно.

Отзывы о подрядных организациях в Москве и Московской области

Игорь думает про

Зарплата сотрудникам задерживается постоянно

Сотрудники работают спустя рукава, говорят, что зарплата небольшая, да и та постоянно задерживается. Читать полностью

Николай Краснов думает про
ИТС
07.03.2024

Компетентные специалисты

Заказывали у ИТС проект и возведение домов для поселка вахтовиков. Мы компания на рынке новая,... Читать полностью

Анна думает про
Пента
31.03.2024

Молодцы

Уборку всех этажей проводят по графику, иногда бывает сдвиг но не критично! Скидывают фото. Читать полностью

Дмитрий думает про

Самая худшая УК, которую я встречал

Уборка территории и подъездов делается только после заявок в ЕДС. В принципе, любая работа данной УК... Читать полностью