Юридическая консультация отзывы

Положительные 16

Сергей Павлов 26.11.2019

Рекомендую

Ответит на любой вопрос, поможет с советом, помирит стороны, при возможности.

Валера 9.02.2019

Не забирает последние деньги

Пенсионный фонд отказал мне в досрочной пенсии. Чистяков написал обоснованный иск. Правда судиться пришлось уже в Химках. Суд был на моей стороне и пенсию мне назначили.

Константин Чистяков 11.02.2019

Алексей 8.02.2019

Все сделал как надо

Я был на консультации у Константина Викторовича. Очень удобное расположение, в центре и всё рядом – МФЦ, нотариус. Консультацией остался доволен. Я смог, для себя, определиться, как действовать дальше.

Константин Чистяков 11.02.2019

Илья 7.02.2019

Все сделал, как необходимо

При покупке квартиры я решила подстраховаться. За приемлемую плату Константин Викторович сопровождал меня при сделке, составил договор. Всё завершилось положительно. Все остались довольны.

Валентин 6.02.2019

Отличный человек

Обратилась к Константину Ч., почитав отзывы в интернете. По подготовленному им иску все сдала в суд. Вопросов у судьи не возникло. Положительное решение состоялось в одном заседании. Спасибо! Рекомендую всем!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Сергей 6.02.2019

Хороший человек

Лобня, маленький город. Подсказали, посоветовали Константина. Шёл с опаской. Остался доволен консультацией. Другие просили в три раза больше. К ним не ходил, оценить не могу. Решил вопрос положительно.

Мирон 1.02.2019

Специалист номер один

Работаю в Администрации города. К Чистякову Константину обратился по совету коллег. У них это, уже давно, единственный юрист. Вопрос был сложный - раздел земельного участка. Подготовка к суду длилась полгода. В итоге, я разделил участок в... читать полностью

Злата 31.01.2019

Благодарю специалиста

У меня стандартная ситуация. Муж с 2011г. не платит алименты. Я уже отчаялась, но за дело взялся Константин Чистяков. Результат - лишение отцовства и взыскание неустойки по алиментам в размере 4 900 000 рублей. Приставы продают его квартиру. Спасибо.... читать полностью

Юлия 30.01.2019

Лучший в городе

Чистякова Константина знаю давно, еще по общественной работе в общественной палате г. Лобня. Но, обратиться к нему за помощью посоветовал работник Администрации. Оказывается, что многие труженики "белого дома" его постоянные клиенты. Консультация... читать полностью

Елена С. 29.01.2019

Рекомендую, как хорошего специалиста

Мне пришлось долго судиться с соседями по земле. Экспертиза и т. д. Но в результате границы были перенесены и увеличена площадь на целую сотку. Спасибо, рекомендую всем!

Показать еще 6 отзывов
load

Отзывы о юридических фирмах в Москве и Московской области

Степан думает про

На наводящие вопросы не отвечают, все разговоры какие то мутные

При обращении в данный офис из-за сложной жизненной ситуации, специалисты сначала оказали... Читать полностью

Владислава думает про

Результатом довольна

Обращалась сюда по вопросам назначения досрочной льготной пенсии. Вопрос решён в мою пользу. Правда,... Читать полностью

Дарья думает про

Все уладила юрист

Юрист со мной работала Светлана, грамотная. Вопрос касался наследства, с ее помощью у меня... Читать полностью

Показать все
92298 66722 23088