Гармония, медицинский центр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 65

Инна Дорн 15.05.2022

Прекрасная клиника

Недавно делала колоноскопию у чуткого и внимательного доктора Дмитрия Юрьевича Гришина. Врач сумел к себе расположить, так что сильного стресса во время процедуры не было. Всем советую.

Олег 12.05.2022

Удаление геморроя

Гришин Дмитрий Юрьевич месяц назад проводил удаление геморроидальных узлов. Уже полностью восстановился и вернулся к нормальной жизни. Доктор попался хороший, могу рекомендовать.

Елена Гришина 8.05.2022

Рекомендую всем

Хочу поделиться собственным мнением о клинике. Удаляла полипы из желудка у Дмитрия Юрьевича. Операция прошла быстро и без осложнений. Результатом полностью довольна. Спасибо вам!

Татьяна Абрамова 7.05.2022

Спасибо

Хочу всем посоветовать прекрасного специалиста Гришина Дмитрия Юрьевича. Меня часто мучили фурункулы на всем теле (неизвестного происхождения). Врач помог вылечить и полностью прекратить рецидивы. Рекомендую всем.

Василий 6.05.2022

Хороший медцентр

В клинике удалял 2 невуса. Все прошло быстро, безболезненно. Шрамов уродливых тоже не осталось. В общем и целом все окей, современное оборудование, компетентный персонал, умеренные расценки.

Отрицательные 2

Лариса 8.12.2019

Флеболог Маренин- халтурщик

3 декабря привела на приём к флебологу Маренину А. А. свою 81-летнюю маму по поводу отёков ног. Не сходя со стула, даже не притронувшись к ногам пациентки, он сказал, что нам надо обращаться к кардиологу. Зато в листе осмотра описал: "Конечности... читать полностью

Дарья 7.07.2019

Некомпетентный гинеколог

Ужасное отношение к пациенту. Редко оставляю отзывы, но тут не сдержалась. Мало того, что их медсестра очень рассеяна и непрофессиональна, мне пришлось пальцем показывать в направлении, по какому поводу анализы, так еще и сам врач гинеколог - Ногова... читать полностью

Дана 3.05.2022

Все понравилось

По совету родственницы посетила эту клинику. Были приличные проблемы с желудком. Гастроэнтеролог смог выявить и устранить причину болей и дискомфорта. Отличная работа! Благодарю за 100% подействовавшее лечение!

Елена 3.05.2022

Достойная клиника

Выбрала эту клинику по рекомендации близкой родственницы. Посетила опытного врача-диетолога. Благодарна за достойный результат! Тем более я четко соблюдала все предписания доктора, убрав из рациона все мучное и жареное. Больше нет мучением с... читать полностью

Егор 3.05.2022

Спасибо

Сравнительно недавно обращался к урологу из-за болезненного мочеиспускания. Остался доволен результатом лечения, больше никакого дискомфорта не испытываю. В клинике работают настоящие профессионалы.

Дмитрий 3.05.2022

Благодарю за профессионализм

Проходил в клинике гастроскопию по направлению. Чуткий и деликатный врач, современное оборудование с тонким зондом. Несмотря на страх перед процедурой все прошло с минимумом дискомфорта. Благодарю за профессионализм!

Ирина 2.05.2022

Спасибо

Обращалась к гинекологу из-за запущенного воспалительного процесса. Врач назначил действенное лечение. Все прошло без происшествий. Клинику порекомендовала всем знакомым.

Показать еще 55 отзывов
load

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Валентина думает про

Врач 5+

Выражаю безмерную благодарность Кукушкиной Елене Сергеевне за профессионализм, чуткость и... Читать полностью

Санаи думает про

Пульмонолог

Безмерно благодарна пульмонологу Чижонок Оксане Андреевне. Сколько сил и знаний она потратила, чтобы... Читать полностью

Валерия думает про

Уютное место

Хочется оставить добрые слова о клинике, стою на учете по беременности здесь. Теплые приемы врачей,... Читать полностью

Виолетта думает про
К+31
24.04.2024

Советую к посещению

Занимаюсь протезированием зубов уже полтора месяца, поэтапно восстанавливаю зубной ряд. Врач... Читать полностью

Показать все
95423 69379 23556