Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Леонид Владимирович очень хороший врач, поставил меня на ноги, когда у меня были проблемы с гемоглобином и с ногами. Врач золотые руки, всем рекомендую к нему обращаться.
Этот Врач не имеет права лечить людей, он только анестезиолог, как и его жена - имеет только среднее медицинское образование и не имеет права лечить людей. Много он поставил не правильных диагнозов. Люди, обходите эту клинику стороной.
Коваленко лучший гинеколог которого я встречала, и УЗИ сама делает, не надо в другой кабинет... Читать полностью
Запись организована удобно, ждать приема практически не пришлось. Врачи внимательно выслушали,... Читать полностью
Не буду писать много слов, но хочу сказать, что в клинике мне помогли вылечиться от полипозного... Читать полностью
Ребенок 8 лет в сопровождении бабушки был на приеме у лора Иваницкого Сергея Владимировича с... Читать полностью
4692162 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.10.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу