Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хочу предостеречь женщин от похода к гинекологу, особенно беременных. Это может быть просто опасно для Вашего здоровья. Напишу обо всем по порядку. Возможно мой опыт будет полезен кому-то и сбережет здоровье. Перед тем, как посетить клинку Семья... читать полностью
Коваленко лучший гинеколог которого я встречала, и УЗИ сама делает, не надо в другой кабинет... Читать полностью
Запись организована удобно, ждать приема практически не пришлось. Врачи внимательно выслушали,... Читать полностью
Не буду писать много слов, но хочу сказать, что в клинике мне помогли вылечиться от полипозного... Читать полностью
Ребенок 8 лет в сопровождении бабушки был на приеме у лора Иваницкого Сергея Владимировича с... Читать полностью
5191154 (id)
Информация об организации подтверждена: 26.10.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу